Астрологический прогноз на 20 августа 2021 года: как знакам зодиака вести себя на предстоящих выходных

Астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков подготовил прогноз по знакам зодиака

Астрологический прогноз на сегодня. Фото Getty
Астрологический прогноз на сегодня. Фото Getty

ОВЕН

Даже когда будет казаться, что заветная цель близка, что-то помешает её достижению. Вечер после работы можно провести в дружеском общении.
Субботу не стоит проводить в одиночестве – хорошее время для встреч с друзьями. А вот в воскресенье лучше отдохнуть от всех.

ТЕЛЕЦ

Если сегодня у вас будет возможность выбирать – работать в первую смену или во вторую, отдайте предпочтение вечеру, проку будет гораздо больше.
В субботу не сидите без дела, есть возможность продуктивно потрудиться. Воскресенье посвятите друзьям и единомышленникам.

БЛИЗНЕЦЫ

Утром по пути на работу будьте внимательнее, не считайте ворон. Новостям, приходящим в утреннее время, не доверяйте – может пройти дезинформация.
Суббота благоприятна для расширения горизонтов познания. А если в воскресенье вас вызовут на работу, не ругайтесь – толк от работы будет.

РАК

В первую половину дня есть опасность поссориться со своей половинкой. После обеда стоит удвоить внимание – есть опасность получить травму.
Эта опасность сохраняется до воскресного утра, поэтому субботу лучше просто отдыхать дома, ничем серьёзным не занимаясь. В воскресенье ждите известий.

ЛЕВ

Поскольку сегодняшний день вряд ли отметится большими успехами на работе, нет никакого смысла оставаться на сверхурочные, только зря потратите время.
Субботу посвятите своей половине – вместе можно отдыхать и работать, или поехать куда-нибудь за город. Но воскресенье стоит провести дома.

ДЕВА

Дева считается самым трудолюбивым знаком Зодиака – сегодня у вас будет возможность доказать свою прилежность и исполнительность.
В субботу сидеть без дела у вас не получится – наверняка у вас есть, чем заняться дома или на даче. Отдохнуть вы сможете в воскресенье, в компании своей половинки.

ВЕСЫ

Сегодняшний день можно провести весело, особенно его вторую половину. А вечером очень хорошо вообще устроить себе праздник.
Так же весело и радостно пройдёт суббота – можно получить удовольствие от жизни. Ну а воскресенье придётся посвятить восстановлению пошатнувшегося здоровья.

СКОРПИОН

Сегодня после обеда, судя по всему, появится необходимость отпрашиваться с работы из-за каких-то домашних дел. Так что не планируйте работу на вечер.
Выходные можно провести дома или на даче, с семьёй, с родителями. Воскресенье лучше всего подарить детям или любимому человеку.

СТРЕЛЕЦ

С полудня и до окончания рабочего времени вас могут доставать звонками и сообщениями, но можно оставлять их без внимания.
Суббота великолепно подходит для загородных поездок в тёплой компании. Но воскресенье лучше провести дома, в кругу семьи.

КОЗЕРОГ

Если появится потребность пройтись по магазинам в поисках важной покупки, для этого подойдёт вторая половина сегодняшнего дня.
Суббота так же будет благоприятна для решения материальных вопросов. Благоприятны занятия физкультурой и спортом. В воскресенье хорошо общаться с друзьями.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вы почувствуете прилив сил, но не с утра, а после обеда. Если выбирать между дневной работой и вечерней, вечерняя будет гораздо эффективнее.
Оба выходных дня можно посвятить активному отдыху – вы наберётесь сил и оптимизма на всю следующую неделю.

РЫБЫ

Ни в коем случае не включайте сегодня никаких новых ритмов в своей жизни. Не работайте допоздна, можно начать отдыхать уже после обеда.
В субботу отключите телефон, примите позу морской звезды и просто отдыхайте. Все активные дела оставьте на воскресенье и следующую неделю.

Показать комментарии