Астрологический прогноз на 21 января и ближайшие выходные: кому следует остерегаться мошенников и обманищков

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков

Астрологический прогноз. Фото "Metro"
Астрологический прогноз. Фото "Metro"

ОВЕН

Сегодняшний день потребует от вас некоторого напряжения, причем взамен вы не получите того, на что рассчитываете. Работайте ради дела.

В субботу можно заняться реставрацией старой мебели, мелким ремонтом. Воскресенье посвятите своей половине. 

ТЕЛЕЦ

Наконец-то и на вашу улицу пришел праздник. Выходные еще не наступили, а у вас уже приподнятое настроение. Все дела сегодня будут получаться.

Субботний день пройдет так же хорошо – если вы затеяли праздничное мероприятие, оно пройдет успешно. В воскресенье можно подумать о своем здоровье.

БЛИЗНЕЦЫ

Типичные Близнецы не числятся в домоседах, но конец этой недели располагает как раз к домашним делам. Наверняка их скопилось изрядно.

В субботу можно никуда не ходить, посвятите этот день дому, семье и родителям. Зато в воскресенье можно будет посвятить весь день себе. 

РАК

В эту пятницу вам вряд ли дадут посидеть спокойно. Будет много звонков и сообщений, а может быть, начальство ушлет вас в местную командировку.

Просиживать штаны дома в субботу также не годится – если позволит погода, можно выбраться на природу. А дома вы можете посидеть в воскресенье.

ЛЕВ

Последний рабочий день недели может оказаться материально выгодным. Не исключено, что накануне выходных дней начальство расщедрится на премию.

Субботу так же можно посвятить материальным делам, например, покупкам в магазине. В воскресенье не забудьте связаться с родственниками или друзьями.

ДЕВА

Хватит отсиживаться в тени своих коллег по работе – у вас наконец-то все должно получаться. Поэтому, постарайтесь взять от этого дня все возможное.

Оба выходных дня должны пройти для вас успешно. Если вы проявите активность, то не пожалеете о затраченных усилиях. 

ВЕСЫ

Скорее всего, сегодня вы почувствуете, что неделя далась вам нелегко. Стоит взять тайм-аут и просто отдохнуть на скамейке запасных.

В субботу не соглашайтесь ни на какие мероприятия, просто отдыхайте в тишине и уюте. Для активных дел прекрасно подойдет воскресенье.

СКОРПИОН

Сегодняшний день будет вполне продуктивным, особенно, если вы будете заниматься коллективными делами, а не только собственными проектами.

В субботу лучшее время для общения с друзьями – для этого не обязательно встречаться лично. Но в воскресенье лучше ни с кем не общаться – время отдыха.

СТРЕЛЕЦ

Пускай кто-то грезит о грядущих выходных – у вас самое время посвятить себя работе. Возможно, именно сегодня вы и перевыполните план.

Несмотря на то, что выходные – время отдыха, суббота для вас благоприятна в профессиональном плане. Пообщаться с друзьями вы сможете и в воскресенье.

КОЗЕРОГ

Январь вполне подходит для обучения, и у вас именно сегодня показатели повышения умственной активности. Можно хотя бы почитать умную книжку.

Выходные обещают пройти для вас активно – просто лежать на диване не самое лучшее время. В эти дни вы сможете узнать много нового и интересного.   

ВОДОЛЕЙ

Будьте осторожны во всем, чем бы вы ни занимались. Переходя дорогу, внимательно смотрите по сторонам, а на работе пользуйтесь только исправным инструментом.

В субботний день следует отказаться от всех сомнительных приключений. С другой стороны, для этого подойдет воскресенье. 

РЫБЫ

Посвятите последний рабочий день недели исключительно коллективным проектам. Не противопоставляйте себя коллективу – их много, а вы один.

Субботу, целиком и полностью, можно посвятить своей половине – наверняка, ей вас не хватало. Воскресенье проведите дома, в спокойной обстановке.

Показать комментарии