Астрологический прогноз на 24 августа: отложите на завтра то, что можете сделать сегодня

Астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков подготовил прогноз по знакам зодиака

Астрологический прогноз на сегодня. Фото "Metro"
Астрологический прогноз на сегодня. Фото "Metro"

ОВЕН

Все рабочее время, а также большая часть вечера, неблагоприятно для проявления активности. Потерпите – уже завтра вы восстановите своё статус-кво.

ТЕЛЕЦ

Рассчитывать только на свои силы сегодня не следует – сейчас лучше работать в команде единомышленников, чем в одиночку. Впрочем, результат тоже будет не волшебный.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы деловой человек, и вся ваша деятельность посвящена карьере или бизнесу, этот день может сложиться для вас удачно, лучше, чем для других.

РАК

Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить своему самообразованию – даже на Луне без курса можно узнать что-то новое и интересное.

ЛЕВ

Сегодня существует незначительная опасность получить травму, а чтобы этого не произошло, надо просто соблюдать правила личной безопасности.

ДЕВА

Девам все равно – работать в коллективе или индивидуально. Вот сегодня, например, будет благоприятнее работа в команде.

ВЕСЫ

На большие победы рассчитывать сегодня нет никакого резона. Лучше заниматься самыми простыми обыденными делами.

СКОРПИОН

Жаль, что сегодня Луна без курса, а то бы вы показали всем, какой вы незаменимый творческий человек. А может, все-таки покажете?

СТРЕЛЕЦ

Сегодня трудно рассчитывать на шикарные результаты на работе всем, а тем более вам. Завтра будет хороший день, а пока сосредоточьтесь на делах домашних.

КОЗЕРОГ

Следует доверять с осторожностью поступающим сегодня сообщениям. Даже самые тревожные новости могут на поверку оказаться обычными слухами.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня можно активно трудиться без опасения надорвать себе спину – в такие дни, как этот, труд облагораживает. К финансовым предложениям относитесь скептически.

РЫБЫ

У вас продолжается светлая полоса – берите быка за рога, у вас есть возможность справиться с любой проблемой лучше всех.

Показать комментарии