Астрологический прогноз на 29 ноября: все самое интересное начнется после обеда

Астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков подготовил прогноз по знакам зодиака

Астрологический прогноз на сегодня. Фото "Metro"
Астрологический прогноз на сегодня. Фото "Metro"

ОВЕН

Овны всегда и всё привыкли делать самостоятельно, но сегодня нужно поработать в коллективе. Почувствуйте себя винтиком в едином механизме.

ТЕЛЕЦ

Начало этой рабочей недели нельзя назвать очень выдающимся – вас сразу завалят скучными рутинными повседневными делами.

БЛИЗНЕЦЫ

Похоже на то, что выходные для вас не только не кончились, а только начинаются. Время творческого полета, любви и радости жизни.

РАК

Нет такого знака, который бы относился к своим родителям с большим почтением, чем Рак. И сегодняшний день можно посвятить именно им.

ЛЕВ

Сегодня у вас день, когда можно услышать новую информацию, которая, вполне возможно, пригодится вам уже в скором будущем.

ДЕВА

В первый же рабочий день недели у вас показатель решения материальных вопросов. Причем решатся они, скорее всего, в вашу пользу.

ВЕСЫ

Не бойтесь проявить инициативу в первый же день рабочей недели. Сегодня можно быть максимально активным и повести за собой других.

СКОРПИОН

Неделя начинается для вас не самым лучшим образом – может вы просто не достаточно хорошо отдохнули на выходных. Полностью лучше не выкладываться.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день благоприятен для встреч с друзьями и совместного планирования будущих смелых проектов.

КОЗЕРОГ

У вас сегодня все показатели на успешные действия на рабочем месте. Так что лавры передовика производства вам обеспечены.

ВОДОЛЕЙ

Не удивляйтесь, если на связь с вами сегодня выйдет человек издалека. Поступающей сегодня информации смело можно доверять, но только вечером.

РЫБЫ

Рыбы известны своей осторожностью, и сегодня она точно не будет лишней. Избегайте резких движений и строго соблюдайте ПДД.

Показать комментарии