Астрологический прогноз на 30 ноября: "много шума из ничего", не принимайте ничего близко к сердцу

Астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков подготовил прогноз по знакам зодиака

ОВЕН

Сегодня не очень решительный день, но текущие дела все равно надо делать. Не рассчитывайте исключительно на свои силы, призовите на помощь ваших коллег.

ТЕЛЕЦ

Если вам покажется, что на вас взвалили слишком много работы, не расстраивайтесь – скоро и на вашу улицу придет праздник.

БЛИЗНЕЦЫ

Несмотря на не самый лучший день, для вас он будет вполне благоприятным. Только не обольщайтесь своими творческими успехами.

РАК

Если вас именно сегодня подталкивают решать свои квартирные вопросы, сейчас вполне благоприятное для этого время, лучшего в ближайшие дни не будет.

ЛЕВ

Сегодня к вам может приходить новая информация, интересная и не очень. Доверять ей, между тем, не стоит – в действительности всё может быть не так.

ДЕВА

Если вам сегодня вернут деньги, или наградят другим способом, отказываться, разумеется, не стоит. Но от новых финансовых предложений лучше воздержаться.

ВЕСЫ

Во  всех делах, как на работе,  так и дома, можно проявлять активность. Но новая инициатива будет не то что наказуемой – скорее, напрасной.

СКОРПИОН

Пусть сегодня инициативу проявляет кто-нибудь другой, но только не вы – все равно сейчас вам лучше быть на подхвате.

СТРЕЛЕЦ

Даже если вы считаете, что легко справитесь с мировыми проблемами, сегодня не лучшее время, чтобы приступать к задуманному.

КОЗЕРОГ

Даже если небо сегодня не очень улыбается всем, вы на особом счету – все равно вы впереди в гонке преследования. Можно делать решительные шаги в карьере.

ВОДОЛЕЙ

В повседневных делах вы можете проявлять интеллектуальную активность, но садиться за новую монографию сейчас лучше не стоит.

РЫБЫ

26 лунные сутки не являются неблагоприятными. Тем не менее, вам следует соблюдать осторожность и не искать на свою голову приключений.

Показать комментарии