Астрологический прогноз на 7 сентября 2021 года: каким знакам зодиака сегодня не стоит плыть по течению

Астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков подготовил прогноз по знакам зодиака

Астрологический прогноз на сегодня. Фото Getty
Астрологический прогноз на сегодня. Фото Getty

ОВЕН

Если вам сегодня будет казаться, что все хотят на вас прокатиться, не сопротивляйтесь – сегодня у вас день служения, отдачи долгов, хотя бы моральных.

ТЕЛЕЦ

Если к любой проблеме подходить творчески, сегодня очень даже можно добиться нормальных успехов. Удача будет сопутствовать вам с утра до вечера.

БЛИЗНЕЦЫ

Лучше всего сегодня вспомнить о своих родителях – может быть, именно сейчас им нужна ваша помощь. Сами, скорее всего, они об этом не скажут.

РАК

Поступающей сегодня информации можно верить, можно нет, по желанию. Ничего важного она в любом случае содержать не будет.

ЛЕВ

Возможно, на сегодняшний день у вас назначена важная покупка. Что ж, для этого день вполне благоприятен, можно приобрести что-то стоящее.

ДЕВА

Сегодняшний день просто великолепен для инициативы, вашей активности могут позавидовать все окружающие. Будьте энергичнее.

ВЕСЫ

Алкоголь и переедание для вас на сегодня строго воспрещаются. Хорошо проявлять умеренность, не стоит вылезать в передовики.

СКОРПИОН

Побольше контактируйте с друзьями – сегодня ни они без вас, ни вы без них не сможете обойтись. А вместе вы сила, используйте ее для свершений.

СТРЕЛЕЦ

Время благоприятно для успехов на рабочем месте. Сегодня вы можете добиться не хороших, а просто прекрасных результатов.

КОЗЕРОГ

Если сегодня на связь с вами выйдет человек издалека, не удивляйтесь – очень может быть, что у него для вас будет информация, которая пригодится вам в жизни.

ВОДОЛЕЙ

Соблюдайте осторожность в быту и на работе – есть опасность получить травму. Переходя дорогу, не смотрите под ноги, смотрите по сторонам.

РЫБЫ

Не всегда люди, которые вас окружают, являются, по вашему мнению, правыми. Но сегодня не стоит плыть против течения, лучше прислушиваться к мнению коллектива.

Показать комментарии