Астрологический прогноз на ближайшие выходные: каким знакам зодиака следует быть осторожнее

Астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков подготовил прогноз по знакам зодиака

Астрологический прогноз на ближайшие выходные. Фото Getty
Астрологический прогноз на ближайшие выходные. Фото Getty

ОВЕН

Сегодня горячим Овнам следует умерить свою прыть. Сейчас точно не стоит лезть на рожон и ввязываться в любые авантюры.

В субботу так же следует соблюдать осторожность, чтобы не попасть  в неприятную ситуацию. А воскресный вечер благоприятен для расширения кругозора.

ТЕЛЕЦ

Если сегодня у вас возникнут какие-то противоречия внутри коллектива или с супругой (супругом), не идите на конфликт, старайтесь всё решить мирным путём.

Субботний день посвятите своей половине. А вот вторую половину воскресенья лучше всего провести дома в спокойной обстановке.

БЛИЗНЕЦЫ

Девиз сегодняшнего дня – работа, работа и работа. И пусть ни морального, ни материального вознаграждения не будет, зато будет задел на будущее.

Посвятите начало выходных уборке в доме и мелкому ремонту. Зато в воскресенье у вас будет возможность отдохнуть в приятном обществе, правда, ближе к вечеру.

РАК

Сегодня у вас есть хорошая возможность проявить себя креативным, творческим работником. А вечером неплохо отпраздновать начало выходных.

Суббота великолепна для праздничных мероприятий, а воскресенье можно посвятить зализыванию ран и подготовке к следующей трудовой неделе.

ЛЕВ

Сегодня сложно рассчитывать на большие успехи на рабочем месте, поэтому нет никакого смысла оставаться на работе больше положенного.

Субботу лучше всего провести дома или на даче, в кругу семьи, в спокойной обстановке, а воскресный вечер как будто специально предназначен для веселья.

ДЕВА

Сегодняшний день обещает стать активным, по крайней мере, в интеллектуальной сфере. Будьте внимательнее на дороге – возрастает опасность ДТП.

Просидеть всю субботу в одиночестве плохая затея – это время благоприятно для встреч и общения с друзьями. А для дома и семьи у вас будет вечер воскресенья.

ВЕСЫ

Сегодня у вас есть показатели на успех в материальных делах. Хотя разбазаривать свои кровные не стоит даже вам..

В субботу можно с пользой пройтись по магазинам или позаниматься физкультурой. Воскресенье хороший день чтобы навестить своих родственников.

СКОРПИОН

В последний рабочий день недели к вам должно прийти второе дыхание – сегодня вы способны на подвиги, как в делах, так и в личной жизни.

На выходных не стоит сидеть без дела – своей активностью вы способны заразить окружающих и сдвинуть горы.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня есть смысл сбавить обороты и предоставить своим коллегам исполнять первые роли. А сами спокойно отработайте и идите домой отдыхать.

В субботу так же не стоит заниматься активными делами – просто расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. А активность можно проявить в воскресенье.

КОЗЕРОГ

Не замыкайтесь исключительно на собственной персоне – сейчас самое лучшее, это работа в команде друзей и единомышленников.

Субботний день так же лучше провести с близкими друзьями, а вот в воскресенье лучше ни с кем не встречаться и не предаваться никаким излишествам.

ВОДОЛЕЙ

Не стоит с укором поглядывать на часы – когда же закончится рабочий день. Именно сегодня у вас есть возможность добиться очень многого на рабочем месте.

Если и завтра вам предложат поработать, не отказывайтесь, и успех вам будет обеспечен. Воскресенье благоприятно для отдыха в хорошей компании.

РЫБЫ

Сегодняшний день больше всего подходит для интеллектуальной деятельности, поэтому, если вы студент или профессор, он сложится для вас удачно.

В субботу хорошо расширять кругозор – больше читайте, смотрите, изучайте. А воскресенье лучше всего посвятить практической деятельности.

Показать комментарии