Бигль Снупи выбрал победителя конкурса Metro в Москве

В редакцию пришло более 180 писем в честь 65-летнего юбилея популярного мультперсонажа

В этом году весь мир празднует юбилей популярного мультперсонажа бигля Снупи – ему исполняется 65 лет. 24 декабря в России выходит анимационный фильм «Снупи и мелочь пузатая в кино». А наш совместный конкурс с кинокомпанией «Двадцатый Век Фокс СНГ» завершён. За это время в редакцию пришло более 180 писем. А победителем в Москве стала наша читательница Ольга Парамонова, она получит плазменный телевизор!

Ольге 29 лет, она дизайнер интерьера в строительной компании. Ольга буквально завалила редакцию самыми разными коллажами, один из них путём общего редакционного голосования был признан лучшей работой конкурса.

«В начале лета Москва превращается в настоящий цветочный оазис, – написала в письме наша читательница. – Снупи стоит посетить наш город именно в это время: достопримечательности в цветах, что может быть прекраснее?»

Когда Ольга узнала, что победила, то очень обрадовалась и даже вскрикнула от неожиданности.

«Мой папа очень ждал, что я выиграю, – призналась победительница. – Дело в том, что у нас телевизор старенький, и папа копил на новый. Мы ещё думали, что важнее – заняться балконом или купить телевизор. Я посоветовала папе копить, но пока ничего не покупать. Пообещала выиграть телевизор в конкурсе Metro. Спасибо вам большое!» Оказалось, что под Новый год чудеса и правда случаются.

Победитель конкурса Metro в Санкт-Петербурге ЗДЕСЬ.

Показать комментарии