Читательница Metro Дарья Матус едет на "Голодные игры" в Рим

Она стала автором самой оригинальной истории о борьбе со злом

Редакция газеты Metro подвела итоги конкурса, главным призом которого являлась поездка в Рим на премьеру фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Читатели должны были рассказать на конкретных примерах, как они борются со злом.

Победительницей конкурса в итоге стала 20-летняя студентка Московского лингвистического университета Дарья Матус. Она выбилась в абсолютные лидеры голосования. Ее история оказалась очень милой и доброй. Предлагаем вам ознакомиться с отрывком из письма Даши.

«Меня зовут Даша, мне 20 лет. У меня есть хорошая подруга, Настя. Мы учимся на третьем курсе Московского лингвистического университета на переводческом факультете. Главным злом студентов мы считаем голод и с ним каждый день боремся. Просто печем слоечки в виде соечек (изображение сойки-пересмешницы в фильме «Голодные игры» символизирует восстание. – Прим. ред.) и приносим их нашим одногруппникам».

Сама Даша находится в состоянии шока и до сих пор не может поверить в свою победу.

"До сих пор не верится, что я одна из первых увижу вторую часть фильма. У меня было много достойных конкурентов, но я очень рада, что победила. Ребята, верьте в мечту и любите всем сердцем!», - сказала она.

Отметим, что у Даши действительно было много достойных конкурентов. Редакция Metro выражает благодарность читателям за присланные истории.

Показать комментарии