Эксперты: "Черная пятница" в России станет настоящей

Покупатели готовятся к дням грандиозных скидок

Черная Пятница 24 ноября в России вызывает большой ажиотаж у покупателей. Но по опыту предыдущих распродаж многие сомневаются, что скидки будут реальными. Между тем, многие участники "Черной пятницы" уверяют, что распродажи будут по ценам, выгодным для покупателя.

Черная пятница пройдет с 24 по 26 ноября. Участие в ней примут не менее 200 компаний,  в том числе "Связной", "Аудиомания", "Эльдорадо", "Huawei", "К-Раута", "Юлмарт", "Cosmorelax", "Amidiateka", "Zvooq", "Техпорт", "Azimut Hotels", "Sela", "Эрмитажный магазин", "Онлайн Трейд", "OBI", "Philips", "Redmond", "Адамас", "Petz.ru" и многие другие. 

При этом организаторы “Настоящей Черной Пятницы” на B-friday.com впервые российским покупателям представят специальный раздел с акционными предложениями иностранных интернет-магазинов и сервисов.

В иностранном разделе будут представлены предложения не менее 50 компаний, включая скидки на одежду, обувь, электронику, авиабилеты, отели и т.д. Такое предложение "дисциплинирует" отечественных ритейлеров, считают эксперты, они будут еще более заинтересованы в размещении максимально честных и актуальных предложений.

В случае же нарушений покупатели смогут пожаловаться на “Горячую Линию” РОЦИТ, уже доказавшую свою эффективность в рамках “Киберпонедельника”.

Показать комментарии