Елена Летучая из "Ревизорро" показала любимого мужчину

Известная телеведущая Елена Летучая показала поклонникам своего любимого мужчину

Снимок, на котором ведущая программы «Ревизорро» позирует вместе со своим возлюбленным, Лена Летучая опубликовала на странице в социальной сети Instagram

На фотографии одна из самых ярких блондинок российского телевидения, облаченная в черно-белый костюм для серфинга, лежит на пляжном шезлонге рядом с русоволосым мужчиной. Лицо спутника Летучей наполовину скрыто черно-голубой кепкой. Видно лишь, что у избранника Елены пухлые губы, короткая аккуратная борода, волевой подбородок и сильные руки. 

–Любимый с красным носом, я со спиной (просто поверьте), но ты не чувствуешь, если ты на волне, – написала Летучая под снимком. 

Имя своего молодого человека звезда тщательно скрывает. Как пишет издание 7days, влюбленные встречаются уже больше года.

Судя по всему, пару объединяет увлечение серфингом.  Еще в прошлом году возлюбленный поставил Елену на доску, и нынешние новогодние каникулы влюбленные проводят на волнах Бали. Отметим, что даже для отдыха Лена Летучая выбирает белоснежно белую одежду и купальники. 

Показать комментарии