Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 лет: что принесет Плутон в Водолее

У каждого из представителей зодиакального круга появятся особые возможности.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 лет: что принесет Плутон в Водолее. Фото Getty
Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 лет: что принесет Плутон в Водолее. Фото Getty

В марте 2023 года ожидается важное астрологическое событие. Его влияние будет пролонгированным и определит судьбу людей на следующие два десятилетия. Такова власть у Плутона в Водолее с 24 числа, пишет Rsute. Прогноз для всех знаков зодиака на ближайшие 20 лет составлен астрологом Юлией Лифановой. У каждого из представителей зодиакального круга появятся особые возможности.

Плутон в Водолее с 24 марта 2023 года: основные моменты

Маленькая планета оказывает мощное воздействие почти на все знаки зодиака. Плутон отвечает за трансформацию. Он способен уничтожить все, что разрушает личность и его жизнь. Плутон влияет на сознание человека, помогает выйти из власти стереотипов и навязанных догм.

Нахождение планеты в Водолее достаточно благоприятно. До этого Плутон 15 лет находился в знаке Козерога. В этот период строились рамки, но Водолей-революционер готов их разрушить. Однако речь не об инфантильном деструктивном влиянии, а о создании нового вместо старого. Причем у каждого из знаков будет своя миссия.

Как Плутон повлияет на все знаки зодиака

Овен

Период с 2023 по 2043 годы у первопроходцев зодиакального круга будет связан с их окружением. Овнов ждет смена друзей. Причем это будет хорошая перемена. В их окружении появится больше влиятельных и властных людей. Да и сами Овны пожелают стать более популярными и публичными. Астролог предупреждает, что это будет период серьезной трансформации. Овны поймут, что старые мечты для них больше не актуальны. Они поменяют свои цели и желания.

Телец

Плутон переходит в сектор статуса, поэтому перемены в жизни Тельцов будут касаться работы и их самореализации. Как и Овны, они поменяют свои цели. Некоторые старые взгляды окажутся слишком устаревшими. Тельцу стоит связать деятельность с интернет-технологиями или общественной деятельностью. В них представители знака смогут достичь особых успехов.

Близнецы

Небывалый рост ждет вас в следующие 20 лет. Трин Плутона к Солнцу поможет Близнецам достичь успехов в любой сфере. Отличный шанс, чтобы изменить жизнь. Самые благоприятные перемены:

переезд в любимый город;

обучение новой специальности;

путешествия в другие страны.

Астролог советует выучить несколько иностранных языков. Большие возможности ждут тех, кто будет работать с гражданами других стран напрямую или в штате международной компании.

Рак

Плутон в Водолее полностью поменяет психологические установки Раков. Им будет легче справиться с трудностями, они познают себя и избавятся от вредных привычек. Подходящий период, чтобы проработать свои страхи. Семейные Раки решатся улучшить условия жизни для своей семьи. Они могут даже оформить ипотеку, чтобы у детей было внушительное наследство.

Лев

"Царь зверей" в течение 20 лет сменит социальный статус. Плутон перейдет в сектор семьи. Львы уже в ближайшие годы решат заключить брак. В их окружении появятся влиятельные люди. Это позитивно повлияет на их карьеру и финансовое положение. Львы, которые находятся в несчастливых отношениях, смогут от них избавиться.

Дева

Трудолюбивому знаку придется поменять свое отношение к заботе о себе. Со временем Девы поймут, что постоянные овертаймы не приносят счастье. Вместо этого они научатся слышать себя и ставить свои интересы на первое место. Астролог советует сделать это как можно раньше:

наладить режим дня;

сбалансировать питание;

не игнорировать отдых;

поддерживать тело в тонусе (йога, спорт, танцы);

избавиться от вредных привычек.

Девы готовы взять ответственность на себя и уйти из найма. Они могут запустить свой проект или открыть бизнес. Их ждет увеличение обязанностей дома. Пренебрегать ими не стоит, чтобы не вносить разлад в семью.

Весы

Вселенная будет регулярно давать новые возможности для Весов. Они получат достаточно мотивации, сил и ресурсов для свершений. Весы поймут, что их обыденная жизнь приносит им счастье. На первый план выйдут деловые вопросы и отношения с детьми. Важно помнить об экологии общения. Все токсичные связи будут разрушены. Вдохновение ищите в новых хобби.

Скорпион

С 2023 по 2043 годы Скорпионы изменят свои ценности, связанные с семьей. Они откажутся от догм, навязанных родителями. Скорпионы найдут свою судьбу и смогут построить крепкий брак. В ближайшие 20 лет их ждет переезд, покупка недвижимости и обретение счастья. Самые амбициозные Скорпионы будут жить в другой стране.

Стрелец

Представителям знака придется заняться своими отношениями с родственниками и обучением. Стрельцы любят знания, поэтому готовы обрести новые навыки и развить имеющиеся таланты. Не отказывайте родным в помощи. В частности, в финансовой. Вы станете для них опорой, и это поможет вам понять собственную значимость в вашей семье. Следующие два десятилетия принесут много интересных событий, новых знакомств и возможностей, которые помогут укрепить материальное положение.

Козерог

Плутон перейдет в сектор, отвечающий за самооценку и деньги. Козероги начнут по-другому ценить работу и близких. У них поменяется подход к заработку и тратам. Главные изменения для знака зодиака:

повышение интереса к эко-товарам;

приоритет – качество, а не стоимость;

изменение подхода к питанию.

Козерог начнет ценить себя. Он поймет, что больше не готов тратить много времени и сил на низкооплачиваемый труд. Поэтому он изменит подход к зарабатыванию денег.

Водолей

Период полон шансов и возможностей. Плутон переходит в ваш знак, даруя невиданную благосклонность. Водолеи смогут повысить социальный статус, укрепить финансовое положение, изменить имидж. Знак начнет по-другому смотреть на себя и окружающий мир. Но, с другой стороны, им придется выдерживать мощный энергетический напор. Чтобы использовать все возможности, нужно следить за здоровьем и тонусом организма.

Рыбы

Маленькая планета окажется в секторе самопознания. Рыбы начнут больше узнавать о себе. Они поймут, что их тормозит и почему не удается добиться успехов. Астролог советует знаку развиваться в социальных сетях. Вы сможете громко заявить о себе, развить свой блог и даже его монетизировать. Одной из наиболее перспективных сфер будет благотворительность. Причем неважно, кому именно вы будете помогать. Самые смелые могут даже открыть свой собственный фонд.

 
Показать комментарии