Гороскоп на 16 февраля: весь день пойдет наперекосяк

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков.

Гороскоп на 16 февраля: весь день пойдет наперекосяк. Фото "Metro"
Гороскоп на 16 февраля: весь день пойдет наперекосяк. Фото "Metro"

Лишь рано утром, до 08:01, Луна сегодня будет без курса. Поэтому, если, делая завтрак, вы уроните на пол бутерброд, не пугайтесь, что весь день пойдет наперекосяк. Сегодня 26 лунные сутки, символ которых "жаба", "болото". Может быть зашкал эмоций, на которые не стоит обращать внимание.

ОВЕН

Если вы нацелены на профессиональные успехи и карьеру, сегодня на этом поприще вам должно повезти. Поэтому отбросьте сомнения, и вперед.

ТЕЛЕЦ

С самого утра, когда вы будете идти на работу, вас еще может подстерегать какая-то опасность. Днем время ваше – располагайте им по своему усмотрению.

БЛИЗНЕЦЫ

Истинным Близнецам сегодня стоит быть осмотрительнее, и на работе, и дома – возрастает опасность получить какую-то травму. Будьте осторожнее.

РАК

Раки, скорее, индивидуалисты, чем коллективисты, но сегодняшний день располагает именно к коллективной работе.

ЛЕВ

Сегодняшний день, увы, не располагает к творчеству – по всей видимости, вас завалят скучной рутинной работой. Что ж, когда-то надо заниматься и ей.

ДЕВА

Первая половина недели возможно и не принесла заметных успехов, зато вторая должна превзойти все ожидания – вы сможете, наконец-то, реализовать свои замыслы.

ВЕСЫ

Планировать какие-то важные дела в карьере сегодня нет большого смысла – скорее всего, от работы вас будут отвлекать дела семейные, домашние.

СКОРПИОН

Сегодня вас могут послать в местную командировку, посидеть спокойно на одном месте у вас вряд ли получится. Настройтесь на общение.

СТРЕЛЕЦ

Своим добросовестным трудом в первую половину недели вы заслужили вознаграждение в виде бонуса. Можно ожидать прибыль.

КОЗЕРОГ

Рано утром вы еще не будете чувствовать себя в должной форме, но второе дыхание не за горами – сегодня у вас всё будет гореть в руках.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня не нужно геройствовать – звезды советуют быть спокойнее и посидеть на скамейке запасных. Алкоголь сейчас противопоказан.

РЫБЫ

Сегодняшний день как будто специально создан для коллективных действий, поэтому при любом раскладе будьте ближе к людям.

Показать комментарии