Гороскоп на 24 мая: сегодня вам повезет

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков

Гороскоп на сегодня.
Гороскоп на сегодня.

ОВЕН
Уже завтра вы почувствуете прилив энергии, но сегодня ещё не время выходить вперёд – сейчас стоит экономить силы и избегать любых излишеств.
ТЕЛЕЦ
Провести день в полном одиночестве не самая хорошая идея. Этот день лучше всего посвятить своим единомышленникам и друзьям.
БЛИЗНЕЦЫ
Не ленитесь, и сегодняшний день принесёт вам лавры передовика производства. Ну а награда и поощрение начальства воспоследуют.
РАК
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для интеллектуального развития. Больше читайте, участвуйте в разговорах, не избегайте споров и дискуссий.
ЛЕВ
Не лучшее время для знакомств, лучше избегать незнакомых компаний. Представители вашего знака люди яркие, но сейчас лучше быть серой мышкой.
ДЕВА
Главная опасность сегодняшнего дня – испортить отношения со своими товарищами. Не вступайте в бесплодные споры, не идите против ветра.
ВЕСЫ
Забудьте о своём "я", послужите для других людей, коллег, родственников, просто знакомых. В будущем это обязательно воздастся вам сторицей.
СКОРПИОН
Сегодня не самое лучшее время для развлечений и праздного времяпровождения. Обязательно уделите время детям – они нуждаются в вашем внимании.
СТРЕЛЕЦ
Сегодня как никогда важно сохранять добрые отношения в собственном доме. Не ссорьтесь с родителями, даже если вы считаете себя полностью правым.
КОЗЕРОГ
Далеко не всей приходящей сегодня информации стоит доверять безоговорочно. Общаясь с разными людьми, не слишком гните свою линию.
ВОДОЛЕЙ
Если сегодня у вас попросят в долг, дайте. Если вы сами нуждаетесь в деньгах, можно попросить – день неплох для товарно-денежных отношений.
РЫБЫ
Даже если вас сегодня переполняют идеи, не торопитесь озвучивать их в своём коллективе. Иногда инициатива бывает наказуемой.

Показать комментарии