Гороскоп на 28 марта: время действовать!

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков

Гороскоп на 28 марта. Фото "Metro"
Гороскоп на 28 марта. Фото "Metro"

Всё утро и первую половину дня Луна будет без курса – не планируйте на этот период важных мероприятий. Всё остальное время в вашем полном распоряжении. Луна всё еще идет в рост, а значит, все ваши начинания попадут в благодатную почву. Действуйте.

ОВЕН

Вряд ли у вас получится сегодняшний день просидеть в спокойной обстановке. Настройтесь на перемещения, поездки и встречи, но вечер проведите дома.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день, равно как и вчерашний, благоприятен для решения материальных вопросов. Но новые финансовые предложения благоприятны только после обеда.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня перед вами открываются неплохие перспективы. Не стойте в стороне от насущных проблем и не прячьтесь в тени товарищей – сегодня вы лидер.

РАК

Не надо работать, превозмогая себя, дозируйте свою энергию, иначе упадок сил вам обеспечен. Уже вечером вы можете почувствовать себя гораздо лучше.

ЛЕВ

Сегодня лучше не рассчитывать исключительно на собственные силы, ведь рядом с вами всегда найдется друг. Вечер исключительно для отдыха.

ДЕВА

Сегодня очень неплохой день для производственных свершений, поэтому не стоит отлынивать от работы. Впрочем, вам это и не свойственно.

ВЕСЫ

Если вы учитесь или учите, короче говоря, находитесь в этом процессе, а тем более, если вы пишите диссертацию или научный трактат, это ваш день.

СКОРПИОН

Проявляйте благоразумие и осторожность, не стройте из себя героя – в такие дни как этот, травму получить легче, чем кажется.

СТРЕЛЕЦ

Сейчас один в поле не воин, и наверняка вам в ваших действиях потребуется "помощь зала". Не пренебрегайте дружескими советами.

КОЗЕРОГ

Сегодня точно не надо рассчитывать на большие победы на производстве и в личной жизни. А потрудиться, между тем, все равно придется.

ВОДОЛЕЙ

Хороший день для праздника, и провести его надо соответственно. Это, конечно, не значит, что не надо работать, но и работа иногда бывает в радость.

РЫБЫ

Если будет возможность, посвятите сегодняшний день делам домашним. Для успехов на работе все равно время неподходящее.

Показать комментарии