Гороскоп на 29 мая: не стоит начинать новые дела

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков

гороскоп на 29 мая.
гороскоп на 29 мая.

Практически весь сегодняшний день, вернее, в его рабочую часть, Луна будет без курса. А это значит, что, несмотря на ее растущую фазу, начинать новые мероприятия сегодня не следует – всё может пойти не так, как запланировано. Сегодня 10 лунные сутки, которые связаны с жизненной энергией и силой.

ОВЕН

Овен привык бежать впереди, воодушевляя всех своим примером, но сегодня стоит быть поскромнее, побыв на подхвате у других знаков.

ТЕЛЕЦ

Неделя начинается для вас хорошо, вы полны сил и возможностей. Правда, эти возможности можно направить не только на работу, но и на отдых.

БЛИЗНЕЦЫ

Не самое лучшее начало недели, по крайней мере, если вы задумались о карьере. Ничего страшного – все силы можно отдать дому и семье.

РАК

Если сегодня вам будут поступать предложения делового или личного характера, не стоит принимать их близко к сердцу – может быть, это не очень серьезно.

ЛЕВ

Возможно, вам прямо с утра выплатят премию или как-то иначе обрадуют материально, но к предложениям финансового характера подходите очень вдумчиво.

ДЕВА

Сегодня вы лидер во всех начинаниях, но совершенно новых дел начинать не следует – они все равно вряд ли будут иметь продолжение.

ВЕСЫ

Завтра у вас будет всё схвачено, а сегодня лучше побыть на подхвате, а еще лучше просто взять отгул и хорошо отдохнуть перед будущими начинаниями.

СКОРПИОН

Сегодняшний день стоит посвятить коллективным делам, тем более, если они делаются в содружестве с настоящими единомышленниками.

СТРЕЛЕЦ

Прекрасное время для карьеры и бизнеса, но заниматься лучше только текущими делами и не замахиваться на новые перспективы.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день лучше всего подходит для обучения и самообразования – в этом вам сейчас не будет равных. Но продуктивнее будет повторение пройденного.

ВОДОЛЕЙ

Если вас будут активно втягивать в какую-нибудь авантюру, лучше решительно отказаться – вряд ли это кончится для вас благополучно.

РЫБЫ

Сегодняшний день не для активных начинаний, тем более не для собственных проектов. Гораздо лучше заниматься тем же, чем занимаются ваши товарищи.

Показать комментарии