Гороскоп на август 2019 по знакам зодиака

Прогноз на месяц от астролога Михаила Чистякова - что ждет в августе представителей разных знаков зодиака в плане бизнеса и финансов, личной жизни и здоровья

Звезды говорят, что август будет месяцем разноплановым. Фото Getty
Звезды говорят, что август будет месяцем разноплановым. Фото Getty

Гороскоп на август 2019 года от астролога центра "Аструс" Михаила Чистякова

Овен
Если есть возможность, август посвятите отпуску. Постарайтесь хорошо отдохнуть или не взваливать на себя много работы – уже в последнюю декаду месяца захлестнёт рутина. Новые романы лучше заводить в начале августа, а после наступит не очень благоприятное время для отношений. Для здоровья месяц хороший, лишь после 20-х чисел могут возникнуть проблемы с почками.

Телец
В августе Тельцам благоприятно заниматься недвижимостью. Неважно, является ли это вашей основной деятельностью или вы просто сдаёте какое-то помещение. Остальным для успеха следует творчески подходить к работе. Хороший месяц для личной жизни – можно налаживать отношения или заводить новые романы. Здоровью ничто не угрожает.

Близнецы
Наиболее порадует в денежном плане месяц тех, кто занят в области недвижимости, строительства и архитектуры. Если же вы работаете в другой сфере, можно успешно заняться маркетингом. В первой половине месяца вы сможете найти в Интернете новых партнёров для романа, а вторая более удачна для семейных Близнецов. В первые 10 дней месяца могут быть проблемы с дыхательной системой.

Рак
Отдохнуть можно и в конце месяца, а до этого у вас хорошие показатели на получение прибыли. Так что не время отлынивать от работы. Партнёрам может понадобиться ваша финансовая поддержка. Если хотите завести новый роман, чаще выбирайтесь в люди – и всё получится. Для своего здоровья опасны вы сами: не забывайте вовремя отдыхать, может быть переутомление.

Лев
 В первых числах могут быть проблемы на работе и в общении. Отложите пока переговоры и сделки – уже скоро ситуация изменится в лучшую сторону. Потрудитесь усердно, и к концу месяца начальство оценит ваши старания. Новые отношения лучше заводить во второй половине августа – тогда вы сможете найти своего человека. Здоровью ничто не угрожает.

Дева
Сейчас лучше не рваться в лидеры – вы своё наверстаете уже в конце месяца с новыми силами. Тема отношений вряд ли будет волновать вас. Если есть желание с кем-то познакомиться для нового романа, лучше заняться этим в конце месяца. Будьте внимательнее с тем, что употребляете в пищу. Берегите желудок.

Весы
Первые 10 дней месяца лучше посвятить переговорам и сделкам. В августе Весы могут успешно увеличить доход от бизнеса. В отношениях делайте упор на дружбу, больше болтайте с любимым, обсуждайте всё. Новые романы могут завязаться именно с друзьями, так что одиноким лучше обратить внимание именно на них. Здоровье побеспокоит лишь в конце – возможны воспаления.

Скорпион
У вас есть шанс и успешно потрудиться, и получить за это приятное вознаграждение. И это не касается какой-либо особенной сферы деятельности. Если пара у вас есть, постарайтесь всё свободное время проводить вместе, чтобы избежать скандалов. Если нет, пока новые романы лучше не заводить. Здоровье вряд ли будет беспокоить.

Стрелец
У вас продолжается период, благоприятный для обучения. Есть хороший шанс увеличить доход, действуйте. Благоприятное время и для отношений. Одинокие Стрельцы смогут завести роман вдали от дома, а семейные просто хорошо отдохнуть вместе с любимым. Самые опасные первые дни месяца – соблюдайте ПДД, чтобы избежать аварий.

Козерог
В первые дни августа лучше заняться поиском новых клиентов или партнёров – вы сможете с ними выгодно договориться. Конец месяца можно посвятить обучению или отдыху. В отношениях могут быть сложности из-за вашей ревности – не устраивайте скандалов без причины. Новые же знакомства пока лучше отложить. В первой половине месяца есть опасность аварий и проблем с желудком.

Водолей
Сотрудничайте сообща с коллегами и не бойтесь просить их о помощи. Так вы и со всей работой успешно справитесь, и с окружающими будете иметь неплохие отношения. В августе можно вплотную заняться личной жизнью и выводить отношения на новый уровень. Только не забывайте иногда позволять и партнёру проявлять инициативу. В первой декаде могут быть проблемы с дыхательной системой, а в последней – с желудком.

Рыбы
Вам хочется разнообразия, а имеется сплошная рутина. И её придётся терпеть. Чтобы не сойти с ума, позвольте себе добавить каких-то ярких красок в своём деле. Отношения – тоже тяжёлый труд. Постарайтесь перетерпеть неудачную первую половину месяца, и уже после можно будет заниматься вопросами личной жизни и отношений.

Показать комментарии