Гороскоп на февраль: кому в этом месяце будет сопутствовать удача

Астрологический прогноз на февраль 2022 года подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков

Гороскоп на месяц для всех знаков зодиака. Фото "Metro"
Гороскоп на месяц для всех знаков зодиака. Фото "Metro"

ОВЕН

У типичных Овнов самые блестящие показатели в этом месяце, по крайней мере, на успехи в карьере и бизнесе – устраивать себе сейчас отпуск точно не подходящее время, правда, и отвлекаться на личную жизнь совсем не будет времени. В феврале она вряд ли будет занимать ваши мысли, тем более что нет показателей на какие-то серьезные проблемы с ней. По здоровью тоже нет указаний на какие-то опасности или заболевания.

ТЕЛЕЦ

Февраль как нельзя лучше подходит для обучения и усвоения новой информации. Даже если вы уже вышли из школьного возраста, выделите время на то, чтобы узнать что-то интересное и новое. А еще лучше делать это вместе со своей второй половиной. Хорошо, если вы сможете выбраться вместе в познавательную поездку. Одинокие смогут найти партнера именно вдали от дома. Для здоровья опасные показатели предыдущего месяца закончились.

БЛИЗНЕЦЫ

Возможно, у вас возникнет необходимость взять кредит – делайте это, тщательно взвесив свои возможности, а еще лучше сначала обратиться за помощью к своим партнерам (по бизнесу или по браку). В личной жизни могут быть какие-то проблемы и ссоры – старайтесь мирно подходить к общению с любимым человеком. Новые отношения вряд ли вас порадуют. Исключите на этот месяц экстрим из жизни, повышается риск получить травмы.

РАК

Потрудиться в одиночку вам вряд ли кто-то даст – время командной работы, станьте одним целым со своими товарищами. Благоприятный месяц для тех, кто напрямую работает с клиентами. А еще лучше он пройдет у Раков, которые займутся вопросами личной жизни – можно делать предложение, расстаться или начинать новые романы. В общем все, что посчитаете нужным. После 15 февраля повышается опасность на дороге – будьте бдительны.

ЛЕВ

Работы у вас будет хоть отбавляй, вас буквально завалят различными делами, но все они будут изнурительными и однообразными. Зато можно рассчитывать на материальную награду. Из-за рутины времени на личную жизнь почти не останется, да и бытовые вопросы могут лишь раздражать. Не срывайте плохое настроение на любимом человеке. Для здоровья месяц небезопасен – ваш организм сейчас уязвим. Будьте внимательны к себе.

ДЕВА

Месяц подходит для любого вида творчества. Если ваша профессия напрямую с ним связана, вы сможете создать что-то действительно стоящее и получить за это вознаграждение. Если нет, помните, что к любому делу можно найти творческий подход. Хорошее время и для небольшого отпуска, особенно со второй половиной. У одиноких Дев удачный период для новых романов. Во второй половине февраля берегите здоровье – вирусы не дремлют.

ВЕСЫ

В карьере серьезных изменений не ожидается, как и в вашем финансовом положении, а вот все, что касается вопросов вашего жилища или недвижимости, будет удаваться. Благоприятное время для семейных Весов, можно наладить отношения с любимыми. Одинокие же смогут найти человека, с которым можно будет в будущем создать крепкую семью. А вот для коротких романов не самое подходящее время. Здоровье обещает радовать.

СКОРПИОН

Вам придется постоянно отвечать на звонки, решать какие-то мелкие вопросы, знакомиться с людьми и ездить по городу. Хорошо, если это ваша обычная повседневная рутина, ведь за свою активность вы сможете получить денежное вознаграждение. Одиноким Скорпионам стоит обратить внимание на новых знакомых – среди них наверняка есть интересный человек для более близкого общения. Для здоровья месяц благоприятен.

СТРЕЛЕЦ

У типичных Стрельцов блестящие показатели на увеличение дохода. Сами нужные суммы, конечно, в ваш карман не полезут и на карту не зачислятся, но если вы приложите необходимые усилия, награда себя ждать не заставит. Можно начинать новые отношения, а тем, у кого уже есть партнер, стоит мягче относиться к нему и не забывать уделять внимание, чтобы избежать конфликтов. Здоровье порадует, ожидается прилив энергии.

КОЗЕРОГ

Февраль обещает пройти активно. Сейчас у вас не только будут возможности достигнуть своих целей, но и достаточное количество запала на это. Не сидите без дела. В личной жизни продолжаются тенденции января: если вы одиноки, не ждите, пока потенциальный партнер позвонит в ваш дверной звонок, действуйте сами. Если уже нет, больше времени проводите с любимым. В этом месяце на смену усталости придет прилив сил.

ВОДОЛЕЙ

На успехи в карьере пока рассчитывать не приходится. Лучше вообще пока взять отпуск и побаловать себя отдыхом, но если такой возможности нет, то хотя бы не пытайтесь угнаться за остальными коллегами. Для любви тоже не самое удачное время – отношения, начатые в феврале, могут вас больше огорчить, чем порадовать. А тем, у кого уже есть партнер, стоит чаще обсуждать с ним свои чувства. Здоровью угрожает переутомление.

РЫБЫ

Для достижения своих целей, рабочих или личных, составьте сначала план, как именно вы их достигнете и что конкретно необходимо сделать для этого – тогда вам будет намного проще добиться успеха. Семейным Рыбам с любимым человеком стоит стать, помимо партнеров, еще и хорошими друзьями. Одиноким же стоит искать пару в кругу людей с теми же интересами, что и у вас. В феврале вопросы здоровья вряд ли будут волновать.

Показать комментарии