Гороскоп на ноябрь 2021: каким знакам зодиака повезет в любви

Астрологический прогноз на ноябрь 2021 года подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков

 Астрологический прогноз на ноябрь 2021 года. Фото Getty
Астрологический прогноз на ноябрь 2021 года. Фото Getty

ОВЕН

Ноябрь обещает порадовать типичных Овнов в материальном плане. Кроме того, можно рассчитывать на какой-то успех в достижении личных целей – главное, не лениться, а действовать. Правда, из-за этого мало времени останется на романтические отношения. Единственное удачное время для них или новых романов – первая неделя месяца. В течение всего ноября нужно избегать любого риска и экстрима, будьте осторожнее на дороге.

ТЕЛЕЦ

Благоприятное время ждет тех Тельцов, кто сейчас находится в процессе обучения. В рабочих вопросах старайтесь не отделяться от коллектива – в ноябре вам нужно быть частью команды. В личной жизни еще могут быть какие-то проблемы и недопонимание в начале месяца, но уже после первой недели ноября ситуация наладится. Также в начале месяца берегите здоровье, а в последнюю неделю ноября повышается опасность ДТП и травм.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ожидает большое количество работы, но работы тяжелой, монотонной и однообразной. Возможно, придется заниматься не только своими делами, но и помочь кому-то из своего окружения. Для личной жизни Близнецов удачна будет лишь самая первая неделя ноября. После этого периода романы будут приносить больше разочарований, чем приятных впечатлений, а в отношениях возникнут трудности. Берегите здоровье, вирусы не дремлют.

РАК

Наиболее активно ноябрь смогут провести творческие личности. Если ваша работа никак с творчеством не связана, не расстраивайтесь – попробуйте найти нестандартный подход к своему делу. В отношениях самое начало ноября еще вряд ли порадует, но большая его часть будет наполнена гармонией с любимым человеком и окружающими вообще. Хорошее время для тех, кто одинок. В организме все еще наиболее уязвима мочеполовая система.

ЛЕВ

Месяц порадует в материальном плане, но перед этим придется хорошо потрудиться. Удачное время для тех, кто занимается недвижимостью или строительством. В личной жизни наступает не очень благоприятный период уже после первой недели ноября. Существующие отношения могут показаться тяжелыми и напрягающими, а новые романы тоже вряд ли порадуют. Чтобы не было проблем со здоровьем, следите за состоянием мочеполовой системы.

ДЕВА

Последний месяц осени не пройдет для вас незамеченным – он станет активным и насыщенным информацией. Ожидается много общения, знакомств и даже поездок. Хорошее время для творчества. В личной жизни можно рассчитывать на приятные впечатления и незабываемые эмоции, особенно, если вы начнете новые отношения в ноябре. С партнером проводите больше времени. В вопросах здоровья месяц не должен принести каких-то проблем.

ВЕСЫ

Если вы готовы взять себя в руки и активно потрудиться, в ноябре вас ждет увеличение дохода. Хорошо, если вы сами себе начальник, а не служите под чьим-то руководством, но даже если нет, вы можете рассчитывать на прибыль. Одиноких Весов больше порадует самое начало месяца, когда будет удачное время для приятных знакомств. Остальное время более благоприятно для тех, кто уже завел свою семью. Со здоровьем тоже все в порядке.

СКОРПИОН

В ноябре можно смело браться за любую работу – ваших сил хватит не только на их выполнение, но и на решение личных проблем. А в первую неделю месяца еще и можно рассчитывать на материальный успех. Прогноз для личных отношений не такой положительный, как для вашей карьеры и финансов, но и ничего плохого ожидать не приходится. Могут быть приятные знакомства. В организме на смену усталости и унынию сейчас придет прилив сил.

СТРЕЛЕЦ

Сосредоточьтесь на одном основном деле и занимайтесь им, не слишком напрягаясь, в удобном для вас темпе. Так вы сможете и успешно довести его до конца, и получить за это денежное вознаграждение. Маловероятно, что тема личных отношений станет ведущей для вас в этом месяце: каких-то крупных изменений в ней не предвидится, ни хороших, ни плохих. Уделяйте больше времени отдыху и своему здоровью, может быть упадок сил.

КОЗЕРОГ

Месяц пройдет более-менее ровно, по крайней мере, в вопросах карьеры и достижения целей, хотя в целом период благоприятный для Козерогов – не для побед на работе, а для личного развития. Если вы решительно настроены начать новые отношения в ноябре – у вас есть все шансы на это сразу после его первой недели. Окружающие не смогут устоять перед вашим природным обаянием. Для здоровья месяц тоже обещает пройти без проблем.

ВОДОЛЕЙ

В ноябре у вас блестящие показатели на успех в карьере или бизнесе. Конечно, чтобы его достичь, недостаточно просто дождаться благоприятного периода, придется еще и усердно потрудиться, но в ваших силах справиться со всем. На теме личных отношений заострять внимание в этом месяце не стоит – в существующих можно наломать дров, а новые вряд ли вас порадуют. Для здоровья опаснее всего вы сами – откажитесь от пагубных привычек.

РЫБЫ

Самой продуктивной частью месяца станет его первая неделя – бросьте в это время все силы на рабочие дела. Остальную часть ноября лучше всего посвятить образованию и получению новой информации. Если вы одиноки, обратите внимание на свой круг общения – действительно ли вы не проглядели вашу вторую половину? Если же партнер у вас уже есть, больше общайтесь с ним. Травмоопасный период сохраняется в начале месяца.

Показать комментарии