Новости

Красавица из Фрязино покорила Крым на "Российских корпоративных играх"

Спортивное мероприятие прошло в Алуште
Красавица из Фрязино покорила Крым на "Российских корпоративных играх"
Юлия Гурова. Фото Предоставлено организаторами
Юлия Гурова. Фото Предоставлено организаторами
Юлия Гурова. Фото Юлия Гурова
Юлия Гурова. Фото Юлия Гурова
Юлия Гурова. Фото Юлия Гурова
Юлия Гурова. Фото Предоставлено организаторами1/4

Специалист по социальным коммуникациям из Подмосковья Юлия Гурова покорила организаторов и гостей игр, совершив скоростной забег на гору Демерджи, высота которой составляет более тысячи метров.

– Наше восхождение проходило в формате похода, – рассказала Metro Юлия. – Мы с группой неторопливо взбирались на гору, любовались природой и делали фотографии. И, когда до конечной точки оставалось, казалось бы, совсем ничего, организаторы предложили устроить скоростной забег.
По словам Гуровой, большая часть людей отказалась от этой авантюры из-за усталости, но она пошла до конца.
– Я была в числе самых отчаянных. Кстати, в нашей группе бежали всего пять девушек, а все остальные – мужчины. Было так волнительно, – отметила Юлия. – Помню, как дали старт, а потом всё как в тумане. Я бежала вперёд, периодически хватаясь за крепкие мужские руки.
В итоге жительница Фрязина опередила представителей сильного пола и вместе с Ольгой Соколовой из Рыбинска добралась до финиша первой. Правда, далось ей это нелегко.
– Я постоянно хожу в тренажёрный зал, на фитнес, но, если честно, мне было сложно. Даже представить не могла, что восхождение на гору – это так тяжело.
Юлия призналась, что готовилась к этому событию целый год. А помогали ей в этом коллеги по предприятию.
– У нас уже сложилась группа активистов. Вместе мы занимаемся в спортзале на территории нашего предприятия или же ходим на стадион города Фрязино, – сказала Юлия. – Такие совместные тренировки очень сплачивают коллектив и создают здоровую атмосферу в компании.
К слову, Юле нравится организовывать коллег на занятия спортом.
– Я работаю в отделе, который занимается проведением внешних и внутренних соревнований, – отметила Гурова. – Так что со спортом я дружу.