Лера Кудрявцева с мужем поиздевалась над песней Лазарева

Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева вместе со своим нынешним мужем Игорем Макаровым сняла комичный видеоролик на песню бывшего возлюбленного Сергея Лазарева.

Короткое видео, на котором Лера Кудрявцева и ее супруг хоккеист Игорь Макаров исполняют лирическую композицию Лазарева “ В самое сердце”, ведущая опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Ролик снят в достаточно оригинальной манере – лица дуэта искажены до неузнаваемости в особом видео-редакторе и похожи на мультперсонажей. По экрану прыгают красные объемные сердечки, а губы и глаза "актеров" неестественно растягиваются при пении.

К слову, вокальные данные обоих исполнителей определенно уступают Сергею Лазареву. Даже в обработке заметно, как при старательном и страстном пении припева Лера и Игорь фальшивят.

Под видео в Instagram Лера Кудрявцева оставила послание для своего бывшего – «Серёня! Поем тут твои песни».

Певец «кавер», очевидно, оценил и сделал репост записи с коротким, но ёмким комментарием – «Истерика!».

Как на страничке Кудрявцевой, так и в Инстаграме Лазарева ролик собрал почти по 18 тыс. лайков. 

Напомним, расставание популярного исполнителя Сергея Лазарева и ведущей Леры Кудрявцевой произошло еще в 2012 году. Бывшим влюбленным удалось сохранить между собой теплые, дружеские отношения. Летом 2013 года Лера Кудрявцева связала себя узами брака с молодым хоккеистом Игорем Макаровым.

@lazarevsergey - Сереня! Поем тут твои песни ???

A video posted by leratv (@leratv) on

Показать комментарии