Лучшие способы загадать желания на Новый год

Как исполнить мечту

Лучшие способы загадать желания на Новый год. Фото Скриншот Youtube
Лучшие способы загадать желания на Новый год. Фото Скриншот Youtube

Многие задумываются о том, как загадать желание на Новый год. Да так, чтобы оно сбылось.

Мы решили собрать самые популярные способы, которые помогут вам воплотить задуманное в жизнь. Настало время волшебства!

Пепел и шампанское

Самый популярный метод нескольких поколений. В последнюю минуту уходящего года возьмите заранее подготовленные маленькие бумажки и ручку. Быстро напишите желаемое и сожгите. Пепел бросьте в бокал с шампанским. Выпить нужно все до последней капли.

Символ мечты

Подумайте, что олицетворяет вашу мечту? К примеру, если вы мечтаете о браке, выберите символ в виде сердца и испеките пирог в этой форме. Если хотите поехать в дальние страны – возьмите напиток, привезенный оттуда. Четко сформулируйте свое желание и в новогоднюю ночь бойко приступайте с поеданию блюда. Этот способ приятный, хотя и требует времени.

Письмо Деду Морозу

Не только дети пишут письма Деду Морозу. Напишите и свое! Изложите желания на бумаге, положите в конверт, не притягивающий глаз. Оставьте его под елкой вплоть до того момента, когда задумаете ее убрать. Тогда конверт стоит переложить в укромное место. А уже в конце года наверняка будет интересно прочесть, о чем же вы мечтали в праздники.

Бутылка желаний

Если бутылка шампанского опустошена еще до боя курантов, для нее найдется применение. Каждый гость может загадать свои желания и опустить в бутылку. После этого спрячьте сосуд в укромное место.

 

Показать комментарии