Максим Фадеев посвятил погибшим в Кемерово детям песню

Клип "Ангелы" прослушали уже более полумиллиона раз

Архивное фото. Фото Василий Кузьмичёнок
Архивное фото. Фото Василий Кузьмичёнок
Архивное фото. Фото Василий Кузьмичёнок
Архивное фото. Фото Василий Кузьмичёнок
Архивное фото. Фото Василий Кузьмичёнок
Архивное фото. Фото Василий Кузьмичёнок

Продюсер Максим Фадеев посвятил погибшим при пожаре в "Зимней вишне" детям песню. Клип "Ангелы" прослушали уже более полумиллиона раз.

"Песня доступна бесплатно во всех официальных аккаунтах в моих соцсетях. Песни нет и не будет в iTunes и Google Play", – написал продюсер у себя на страничке во "ВКонтакте".

Фадеев также рассказал, что песню он написал давно – для своего друга, который потерял ребёнка.

– У меня есть друг, зовут его Андрей, – рассказал Фадеев в видеообращении. – Он из Краснодара. Он потерял своего сына. Я считаю, это неестественно – хоронить детей. Но иногда в жизни бывает и так. Я тоже потерял своего первого ребёнка. Я видел, как Андрей безутешен, как не находил себе места. И вообще, это было ужасно, то, что я видел. И я написал ему песню, называется "Ты всё равно жив". Просто для него лично. Ну и об этой ситуации. Прошло много лет с тех пор. Когда случилась эта трагедия с детьми, он позвонил и сказал: "Макс, эта песня помогла мне выжить. Я хочу, чтобы ты спел это для всех". И я переписал текст, и спел для всех. И я очень хотел бы, если бы это помогло, хотя бы чуть-чуть. Но в любом случае, я делаю это от души. И если это кому-то поможет, я буду безумно счастлив.  

К песне написано много комментариев. "Слезы душат....дай Бог сил родителям и всем, потерявшим своих родных и близких, пережить это страшное горе... Ваша песня, Максим, так нужна им сейчас... И всем нам... Спасибо за ваше доброе и неравнодушное сердце. Царствие Небесное невинным душам..." – написала Ирина Тарчуткина.

"Безумно красивая и правильная песня, но слушать её невозможно, сердце разрывается на части", – отметила Саша Найл.

"Мурашки по телу и слёзы на глазах от песни... Я из Кемерово... Ужасно больно... Плачу..." – сокрушается Елена Волкова.

В воскресенье в здании ТЦ "Зимняя вишня" вспыхнул пожар, унесший жизни 64 человек. Большинство погибших – дети. По делу о пожаре задержали шесть человек.

Все материалы о трагедии читайте ЗДЕСЬ.

Показать комментарии