Максим Фадеев впервые за 20 лет выпустил клип на свою песню

Успешный российский продюсер Максим Фадеев впервые за долгие годы выпустил клип на собственную песню. Музыкант снял видео на композицию "Breach the Line"

Эта песня, презентованная слушателям в апреле, станет частью саундтрека к мультфильму "Савва. Сердце воина".  Полнометражный анимационный фильм, который выйдет на экраны в декабре, снят по мотивам написанной Максимом Фадеевым книги "Savva".  Известно, что прототипом главного героя сказки и мультфильма стал сын продюсера – Савва Фадеев.
 
 Яркие кадры из мультика вошли в клип наряду с черно-белыми фрагментами реальной жизни  - где Максим Фадеев вместе с коллективом музыкантов исполняет свою композицию. 
 
Выход собственного клипа Макс прокомментировал лаконично: "Вот… 20 лет спустя". Зато подопечные именитого продюсера отреагировали более эмоционально.

- Это случилось! Наконец! Клип Макса… Первый за долгое время.  И такой ожидаемый! Ищем и смотрим. Это Макс… Самый лучший», - написали в своем официальном Инстаграме девушки из группы «Серебро». 
 
- Сегодня день хороших новостей, новостей, которые радуют меня, дают силы и ощущение счастья! Этот клип я ждала 20 лет, да, именно столько Максим Александрович не делал ничего для себя! Ну что же, повод очень серьезный! Он создал невероятный мультфильм, он осуществил свою мечту! А как об этом может сказать музыкант от Бога, ну, конечно, музыкой! Мои поздравления @fadeevmaxim! Гордость и восторг!, - разразилась радостной тирадой на свой странице Наталья Чистякова-Ионова, больше известная россиянам как Глюк’oZa.

К слову, простые зрители и подписчики Макса в социальных сетях также отозвались о работе с большим восторгом.
 
Напомним, Максим Фадеев  - успешный российский музыкальный продюсер,  режиссёр, композитор, аранжировщик, автор и исполнитель песен.

За свою карьеру он выступил продюсером таких ярких певцов и коллективов как Линда, Глюк’oZa,  Иракли, «Монокини», Юлия Савичева и Serebro, в составе которого прославилась Лена Темникова.

Показать комментарии