Мария Максакова призналась, что не хочет общаться со старшими детьми

Певица считает, что ее не за что винить

Певица Мария Максакова заявила украинским журналистам, что ограничивает общение со старшими детьми.

Вдова экс-депутата Дениса Вороненкова рассказала о своих отношениях с бывшим мужем – бизнесменом Владимиром Тюриным. В гражданском браке у пары родились двое детей. Однако Мария в последнее время говорит больше о младшем сыне, которого родила от Вороненкова.

Максакова считает свою первую семью главной ошибкой в жизни, сообщают "Аргументы недели". Когда певица покидала Россию вместе с Вороненковым, то оставила старших детей: сына Илью и дочь Людмилу. Сейчас она с ними практически не общается. Причиной такого решения она назвала сложные отношения с Тюриным.

- Но, в конце концов, если они поживут сейчас со своим биологическим отцом еще 12 лет – это проблема, чтобы меня осуждать? Вот и пусть поживут, если так сложилось. У них это взаимно. Им нравится. Если я не хочу общаться с их отцом, то, соответственно, дозирую общение с детьми. И что теперь делать? – сказала Мария Максакова.

Мария Максакова последние новости о своей личной жизни не скрывает. В Facebook она делится с поклонниками сокровенным. Недавно она опубликовала фото Дениса Вороненкова в молодости. Оперная певица резко сменила имидж. Теперь она носит короткую стрижку, а ее фигура стала заметно стройнее.

Показать комментарии