На концерте "Короля и Шута" Михаил Горшенев появится в виде голограммы

Концерт пройдет в Москве и Петербурге

Князь. Фото предоставлены организаторами
Князь. Фото предоставлены организаторами
Концерт "КиШ" пройдет в Петербурге 19 июля.
Концерт "КиШ" пройдет в Петербурге 19 июля.
Князь. Фото предоставлены организаторами
Князь. Фото предоставлены организаторами

Хиты "Короля и Шута" прозвучат на концертах в Москве и Петербурге в юбилейный для группы год. Поклонникам творчества "КиШ" организаторы подготовили сюрприз - на концерте "выступит" сам Михаил Горшенев. Зрители увидят уникальный симбиоз "живого" выступления музыкантов с голографическим аудио- и видеоизображением Горшка в рамках общей сценографии.

Специально для этих масштабных концертов восстанавливаются оригинальные концертные аудио- и видеозаписи Михаила Горшенёва, сообщили организаторы концертов.

Даты концертов "Короля и Шута" выбраны не случайно. В Петербурге шоу пройдет 19 июля. В этот день 5 лет назад Михаил Горшенёв ушёл из жизни.

А в Москве шоу состоится 7 августа -  Михаилу Горшенёву в этот день могло бы исполниться 45 лет. Его поклонники смогут снова погрузиться в атмосферу былых времён, когда Шут созывал гостей, а зрители чувствовали восторг и единение с любимой музыкой и уникальным стилем команды.

Программа этих памятных мероприятий носит символическое название "Камнем по голове", а зрителей ждут хиты "Короля и Шута" с главных альбомов культовой группы в исполнении команды Андрея Князева, при поддержке "Фонда памяти Михаила Горшенёва", основанного его вдовой – Ольгой. По традиции, на сцену выйдет и дочь Михаила – Александра Горшенёва, которая вместе с Князем исполнит одну из композиций своего отца.

Показать комментарии