На матче Англия-Хорватия был Мик Джаггер с сыновьями

Музыкант поддержал сборную

Мик Джаггер в Лужниках. Фото Getty
Мик Джаггер в Лужниках. Фото Getty
Мик Джаггер в Лужниках. Фото Getty
Мик Джаггер в Лужниках. Фото Getty
Мик Джаггер в Петербурге.
Мик Джаггер в Петербурге.
Садхгуру.
Садхгуру.
Джек Ма (слева).
Джек Ма (слева).

Музыкант Мик Джаггер был замечен на матче Англия-Хорватия в Лужниках в Москве. Он поддерживал сборную своей страны в компании двух сыновей Джеймса и Лукаса. Вокалист рок-группы The Rolling Stones даже поделился видео со спортивной арены. Он радовался первому мячу матча, который забили англичане. К сожалению, он оказался и последним. Победили хорваты, забив два гола.

В Сети есть мнение, что Мик Джаггер, появляясь на трибунах на матче, - плохая примета для команды, за которую он болеет. Она обязательно проиграет. В 2010 году в ЮАР Джаггер публично высказал поддержку сборной Бразилии, и те уступили в четвертьфинале Голландии.

Ранее Джаггер приезжал в Петербург на первый матч полуфинала, где сыграли Франция и Бельгия, игра закончилась со счетом 1:0 в пользу Франции.

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович  не приезжала на полуфинал в Москву, она находится в Брюсселе и принимает участие в двухдневном саммите НАТО. В Лужниках за национальную сборную болел премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович.

Последние матчи Чемпионата мира-2018 привлекли в Россию большое число знаменитостей - в Петербург прилетала 51-летняя Памела Андерсон, она поддерживала своего возлюбленного, 32-летнего футболиста французской сборной Адиля Рами.

Был замечен на игре в Петербурге и основатель одной из крупнейших интернет-компаний мира Джек Ма, а также индийский мистик Садхгуру.

Показать комментарии