Началась полоса затмений: первое - лунное, 30 ноября – что советуют астрологи

Эксперты дают советы

Лунное затмение нас ждет сегодня, 30 ноября. Фото pixabay.com
Лунное затмение нас ждет сегодня, 30 ноября. Фото pixabay.com

30 ноября, за месяц до Нового года, начинается полоса затмений этого сезона. Сегодня нас ждет лунное затмение. Астрологи рассказали, что ждать от ближайшего месяца

Непосредственно сегодня, 30 ноября, в 12.42, случится лунное затмение, которое мы в России не увидим воочию – столь незначительным оно будет, рассказали астрологи Центра "Аструс". Затмение будет полутеневым, его влияние на землян слабое.

"В первый же день недели произойдет лунное затмение, а это значит, что на начало недели не стоит планировать важные дела. В полнолуние (а именно в полнолуние случаются лунные затмения) обычное дело – переизбыток эмоций, держите себя в руках. Будьте осторожны на проезжей части. Не нужно ругаться, воевать, раздражаться. Хорошо - работать, знакомиться, принимать новую информацию, осмысливать старую. Интуиция всю неделю будет зашкаливать. Подсказок будет много и в виде ощущений и в виде новостей", - дают советы эксперты.

Кому надо быть особенно внимательным:
Близнецам, рожденным с 26 мая по 1 июня. Лунное затмение будет прямо на Солнце вашего гороскопа. Будьте внимательны со всем, что происходит с вашей личностью, как это отражается на вашем имидже и отношении к вам окружающих.
Стрельцам, рожденным с 27 ноября по 2 декабря. Не допускайте конфликтов со вторыми половинками и партнерами по бизнесу. Отнеситесь внимательно к их мнению, не "напрягайте" без лишней необходимости.
Рыбам, рожденным с 24 февраля по 1 марта. Необходимо внимательно относиться ко всему, что происходит на работе и в бизнесе. В этот период не стоит провоцировать конфликты, выяснять отношения с начальниками. Не поддавайтесь на провокации, если таковые будут и не пытайтесь резко изменить жизнь в деловой сфере.
Девам, рожденным с 29 августа по 2 сентября. Нужно быть внимательными к родным, родителям. Не совершайте в это время сделок с недвижимостью и не начинайте ремонт.

Следующее затмение нас ждет 14 декабря - солнечное.
"В этот период произойдет закладка новой идеологии, изменения в образовании, политике, в туризме", - сообщает астролог Наталья Анисимова.

Еще одна астрологическая дата декабря - 21 число. Это зимнее солнцестояние, когда закладываются все процессы на год.
"Не обязательно что-то срочно начинать. Но обязательно подвести итоги, скинуть старую чешую и определиться", - дают советы эксперты.
 

Показать комментарии