Новости

Накричавшая на таксиста в Москве фитнес-тренер объяснила своё поведение

Девушка высказалась в Instagram
Накричавшая на таксиста в Москве фитнес-тренер объяснила своё поведение
Накричавшая на таксиста в Москве фитнес-тренер объяснила своё поведение
Яна Данькова. Фото скриншот https://www.instagram.com/p/B8gUGH5KNhg/

Фитнес-тренер Яна Данькова в своём блоге в Instagram прокомментировала видео с инцидентом в такси, которое на днях широко разошлось в социальных сетях и стало вирусным.

На появившихся в Сети кадрах, снятых водителем такси, девушка кричит и требует: "Вези меня! Вези меня, мразь! Меня люди ждут". Кроме того, она пытается угрожать водителю, берет телефон и говорит: "Так, сейчас люди сюда подъедут!".  Водитель в свою очередь спокойно отвечает пассажирке, что не повезёт ее.

По словам Даньковой, когда она села в такси, водитель долгое время не трогался с места. В тот момент, когда девушка попросила его поехать быстрее, тот ответил, что это возможно только за отдельную плату. После этого они выехали на Можайское шоссе, но Данькова заметила, что водитель не поставил в приложении отметку о том, что поездка начата.

В ответ на вопросы фитнес-тренера водитель начал ей хамить и угрожать тем, что высадит ее прямо на шоссе. При этом, по словам Даньковой, водитель не хотел отменять заказ специально, чтобы она не смогла вызвать другое такси

– На мои слова, что мы находимся на шоссе, тут нельзя останавливаться, я не смогу вызвать такси и даже попутку поймать, ему было все равно. Провокация и манипуляция чистой воды со стороны этого мужчины", – написала в своем Instagram Данькова. – По её словам, она испугалась поведения таксиста и вышла из себя – в это время он вовремя включил камеру. Как заявила девушка, сейчас ей угрожают, и в будущем она не планирует пользоваться такси.

– Мир не такой однобокий, как показывают СМИ, – написала Данькова, отметив, что каждый может столкнуться с такой несправедливостью.

Ранее сам таксист рассказал РИА Новости, что из-за агрессивного поведения девушки он отказался везти её по адресу и даже предложил не платить за вызов автомобиля. По его словам, он снимал видео исключительно для того, чтобы обезопасить себя.