Нет, ростовчанка не собиралась сдать в аренду своего "забавного и интересного" мужа

Metro выяснило, что за этим скрывается

9 мая в Ростове-на-Дону предприимчивая женщина по имени Ольга решила сдать в аренду собственного мужа, разместив в День Победы соответствующее объявление в Интернете. Репортёр Metro выяснил, что на самом деле стоит за столь необычным "предложением".

При изучении объявления Ольги сразу же бросилось в глаза отсутствие "прайса" – муж сдавался в аренду без ценника. С другой стороны, можно было предположить, что о цене девушка собиралась договариваться лично, по указанному телефону.

Для заманивания потенциальных клиентов, к "лоту" прилагалась краткая характеристика мужчины: "Забавный! Интересный!" В объявлении присутствовала и фотография мужа Ольги – человека средних лет, обычного телосложения. 

Читайте также: Москвич решил продать невинность своего кота через Интернет

Объявление заинтересовало многих. В основном, его комментировали в соцсетях женщины. "Преследует свою цель, но какую?" – хмурила брови Валентина Бондарь, заподозрив Ольгу в хитрых махинациях. "Правильно, нечего бесплатно по бабам шляться, пусть денежку в дом несёт", – одобряла идею Ольга Мисюрина. "Год назад видела объявление: "Отдам брата в добрые руки", – улыбалась Елена Лисова. "Да потешается народ, вы чего?" – уверяла Татьяна Якова.

Корреспондент Metro решил выяснить, какую же цель преследовала находчивая Ольга, размещая столь необычное объявление. И был не слишком удивлён, услышав в трубке голос уставшего и немного раздражённого мужчины.    

– Это всё шутка, надо, чтобы объявление удалили, – вздыхает он. – Вот так надо мной пошутили... И разыграла меня не супруга, а один человек.

Кто именно его разыграл, огорчённый мужчина рассказывать не стал, и на этом связь с ним оборвалась.

Показать комментарии