Обложка ноябрьского Playboy с трансгендером разгневала Милонова

Депутат намерен запретить выпуск

Депутат Госдумы Виталий Милонов снова обеспокоился нравственностью в стране.

Политик обратился в Роскомнадзор с требованием не допустить распространение и продажу тиража журнала Playboy в России с изображением мужчины, сменившего пол. О самом выпуске мы писали ранее. Милонов возмущен тем, что издание позволило себе подобное.

- Сам факт появления человека, совершившего над собой некие операционные вмешательства, благодаря которым он стал отдаленно напоминать женщину – это уже попытка пропаганды девиации, неуважительный жест в сторону традиционного большинства. Распространение такого журнала в нашей стране будет означать падение очередного бастиона морали российского общества, - говорится в письме политика.

Трансгендер на обложке, по мнению Милонова, приравнивается к пропаганде гомосексуализма. В то же время, операцию по смене пола героиня ноябрьского номера сделала в 15 лет и сегодня является женщиной.

- Этот журнал никогда не отличался высокими моральными критериями, но, все-таки, он стоял на полициях гетеросексуальных, естественных отношений между мужчиной и женщиной. Тираж с трансвеститом не должен попасть на полки российских магазинов. Если издатели будут упорствовать, то Playboy может стать нежелательным к любому виду распространению журналом в нашей стране, - продолжил Виталий Милонов.

Корреспондент Metro решил спросить у депутата, смог бы он понять, что на обложке журнала изображен мужчина от рождения, а не женщина, если бы детали жизни героини не уточнялись.

- Мне было бы все равно. Вопрос не в том, что это трансвестит или другой извращенец, а в том, что они об этом говорят. Издание подчеркивает, что человек – урод. Это глумление над психическим заболеванием человека. Его если и нужно публиковать, то в специализированной научной литературе, - уточнил Милонов Metro.

Он посчитал, что публикация трансгендера на обложке – это издевательство над нездоровым человеком, который не отвечает за свои действия и не контролирует себя. То, что по документам модель – женщина, также, по словам Милонова, ничего не значит.

- По документам это может быть женщина. А по жизни – это мужик с отрезанными детородными органами. Задержите бандита – у него пять паспортов на женщин и мужчин разных национальностей. У Джеймса Бонда сколько было документов? А он все равно Джеймс Бонд, - добавил политик.

Разницы между терминами "трансгендер" и "трансвестит" Виталий Милонов стирает. По его мнению, оба слова являют собой одну суть.

- Это в любом случае извращенец. Я не очень сильно разбираюсь в этих извращениях, поверьте. Ну, с извращенцем на обложке, хорошо. С психом, с маньяком. Я просто дипломатичный человек, я же не могу невежливо говорить о них. Это мужик, просто еще и уродец, - заключил Виталий Милонов.

 

Показать комментарии