Поклонникам не понравилась короткая стрижка Леры Кудрявцевой

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева решилась на резкую смену имиджа. Теперь вместо длинных локонов звезда носит короткую хулиганскую стрижку

Не все поклонники ведущей по достоинству оценили перемены во внешности своего кумира. В социальных сетях, куда Лера Кудрявцева выложила свои снимки в обновленном образе разгорелась жаркая дискуссия.

Часть подписчиков звезды в Instagram сошлась во мнении, что короткая дерзкая стрижка помогла артистке “сбросить” несколько лет возраста и сделала ее крайне стильной барышней.

«Помолодела! Очень невинно, но глаза говорят о вулканической сексуальности», - прокомментировала одну из фотографий ведущей в Instagram пользователь с ником lopatkina.  Другая подписчица написала: «Такая стильненькая с этой стрижкой, умничка».

Однако не все поклонники Леры Кудрявцевой с восторгом встретили перемены во внешности женщины. Свое недовольство люди, не стесняясь, высказывали в Instagram звезды. Кто-то написал, что новая прическа Леру сильно старит, кому-то показалось, что форма лица стала некрасивой.

«Ну нет, в новом стиле теперь нет той изюминки и той элегантности, нежели в старом, добром каре, которое очень Лере идет», - выразила свое мнение некто @nebo21vek.

Уверены, что фанатам предыдущих образов ведущей не стоит сильно убиваться из-за произошедших изменений. Лере Кудрявцевой, как и любой нормальной женщине, присуща страсть к переменам – белокурая красавица ранее появлялась на сцене и на экране и с длинными завитыми локонами, и с высокими элегантными прическами, и с густым хвостом выпрямленных волос, и с коротким каре.

Показать комментарии