Пранкер Вован будет вести свой проект на Первом канале

На работе он продолжит разыгрывать людей по телефону

Владимиру Краснову, который публике больше известен как пранкер Вован, предложили вести свою собственную рубрику на Первом канале, сообщает радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на заявление пранкера.

- Сейчас мы начинаем новый проект на телевидении, это будет уже всё официально, на одном из федеральных каналов, где будет такая рубрика. Она будет как в развлекательных программах, так и общественно-политических в зависимости от контента, - заявил Краснов.

Он также отметил, что несмотря на то, что они будут выдерживать тему программы, у пранкеров будет достаточно свободы для шуток.

- Нам могут предлагать какие-то темы передачи, можем что-то под неё сделать. Но не конкретно прямо заказ, в принципе, мы достаточно свободны в своём творчестве. Нет, ну конечно, есть некие ограничения по формату канала. Но мы можем свободно выложить это в интернет, - добавил Краснов.

Владимир Краснов, который работает под псевдонимом "Вован" ранее часто оказывался в центре внимания из-за своих телефонных розыгрышей, во время которых звонил публичным людям. В своё время он разыгрывал телекомментаторов Василия Уткина, Георгия Черданцева, журналиста Владимира Соловьева и даже президента Белоруссии Александра Лукашенко.

В последний раз на него обратили внимание СМИ, когда он позвонил певцу Элтону Джону, представившись Владимиром Путиным. От имени президента России он обсудил с артистом положение ЛГБТ-сообществ в стране.

Показать комментарии