Президенту РФ Владимиру Путину - 65: редкие фото российского лидера

Как поздравили российского лидера 7 октября

Президенту РФ Владимиру Путину 7 октября исполнилось 65 лет.

Как ранее сообщал пресс-секретарь российского лидера, в этот день Президент РФ проведет в рабочей обстановке: на 7 октября у него запланировано оперативное совещание с постоянными членами Совбеза в Сочи.

По традиции, затем день рождения Владимир Путин отметит в узком кругу. Президент не любит рассказывать о жизни близких и просит с пониманием отнестись к его стремлению уберечь семью от повышенного внимания со стороны СМИ. Известно, что недавно он во второй раз стал дедушкой, а один из его внуков уже ходит в детский сад, передает ТАСС.

С утра пораньше 7 октября президента РФ уже поздравили президент Абхазии Рауль Хаджимба, который пожелал главе России крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в служении стране. Также президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил Владимира Путина с 65-летием. В поздравительной телеграмме отмечается, что в Белоруссии высоко ценят вклад президента РФ в развитие белорусско-российских отношений в духе "стратегического партнёрства".

В европейских городах к 7 октября появились граффити с изображением Владимира Путина.

В Нью-Йорке в одном из кафе в день рождения российского президента последние 3 года предлагают специальное меню. Так, например, 7 октября 2017-го года там сделали специальный гамбургер, весом 1952 грамма. Именно в 1952 году родился президент РФ, передает "Пятый канал".

Показать комментарии