Программой туристического кешбэка россияне смогут воспользоваться до конца 2021 года

Туристы смогут получить назад до 20% потраченных в путешествии средств

Кешбэк возвращается при покупке тура продолжительностью не менее двух ночей. Фото pixabay.com
Кешбэк возвращается при покупке тура продолжительностью не менее двух ночей. Фото pixabay.com

Программа туристического кешбэка будет действовать до конца года. Об этом сегодня, 12 мая 2021 года, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин.

Он отметил, что, по словам представителей туристического бизнеса в разных регионах страны, данная программа пользуется спросом среди россиян. Кроме того, Мишустил рассказал о создании нацпроекта по развитию внутреннего туризма, который поможет гражданам с комфортом и по приемлемым ценам отдыхать в пределах нашей страны.

"Собраны в первую очередь заявки со всех регионов. Посещая регионы, я даже был удивлен, как активно хотят люди, проживающие в своих уголках, открыть страну для туризма, очень много идей, очень много было интересных предложений. И мы системно работали для того, чтобы оценить возможности федерального бюджета, регионального бюджета и, конечно, частные инвестиции для того, чтобы скоординировать эту работу и по поставленным целям и стратегиям соответствующим образом оформить все необходимые документы для реализации этого проекта", - цитирует слова премьер-министра "ТАСС".

Ранее Metro писало о новых налоговых вычетах. Какой кешбэк вернется от занятий спортом, читайте по ссылке.

Показать комментарии