Путин предупредил об угрозах России во время выборов

Президент заявил, что Запад уже готовит антироссийские акции

Президент России Владимир Путин заявил, что запад уже готовит антироссийские провокации на выборах 2016–2018 годов. На коллегии ФСБ глава государства потребовал не допустить подобных попыток дестабилизации.

– Не прекращаются попытки западных спецслужб использовать в своих целях общественные неправительственные организации и политизированные объединения прежде всего для дискредитации власти и дестабилизации внутренней ситуации в России, – заявил Путин на заседании коллегии ФСБ.

Путин подчеркнул, что в России и впредь будут обращать внимание на источники финансирования НКО. Он отметил, что власть готова к диалогу с оппозицией, но "вступать в дискуссию с теми, кто  работает по заказу извне, в интересах не своей, а чужой страны, бессмысленно".

– Любое нарушение необходимо пресекать, – заявил Путин, цитирует его "Интерфакс".

Также президент заверил, что власти прислушиваются к тем, кто выступает с критикой тех или иных действий властей или их бездействия, и намерены развивать партнёрские отношения с гражданском обществе.

По словам Владимира Путина, для сдерживания России используется целый набор средств от попыток политической изоляции до масштабной информационной войны и инструментов спецслужб.

– С Россией такие штучки не проходят, никогда не проходили и не пройдут в будущем, – подчеркнул президент.

Показать комментарии