Самые крутые образы для празднования Хеллоуина в 2021 году

Каждую осень образы киногероев становятся самыми популярными нарядами на Хеллоуин

Круэлла. Фото Metro World News.
Круэлла. Фото Metro World News.
Харли Квинн. Фото Metro World News.
Харли Квинн. Фото Metro World News.
Игра в кальмара. Фото Metro World News.
Игра в кальмара. Фото Metro World News.

Некоторые даже получают статус классики, как, например, случилось с Джокером, клоуном Пеннивайзом из "Оно" или с персонажем Алексом ДеЛарджем из "Заводного апельсина".

В 2021-м мы больше всего фанатели от Харли Квинн, Круэллы и, конечно же, персонажей сериала "Игра в кальмара". Metro разобрало их гардероб, чтобы вы могли повторить его в "самую страшную ночь в году"

Игра в кальмара
В начале осени на экраны вышел южнокорейский сериал "Игра в кальмара", и он моментально вызвал восторг у зрителей. Особое внимание заслужил не только острый сюжет, но и стиль персонажей. Образ игрока с номером в белых кедах без шнурков и в зелёном спортивном костюме стал самым обсуждаемым в этом сезоне. Кстати, повторить его совсем несложно, и более того, эти удобные вещи можно носить и после вечеринки с другими актуальными сочетаниями.

Игра в кальмара.

Игра в кальмара.

Metro World News.

Фото:

Круэлла
Её стиль очень разносторонний, но она всегда использует красный, белый и чёрный цвета и дополняет их винным оттенком. Вы можете выбрать головной убор или аксессуар для волос с чёрными или красными перьями. Идея состоит в том, чтобы придать образу эксцентричный вид. Чтобы добиться этого, вы можете почерпнуть вдохновение у светской львицы и наследницы империи Guinness  Дафны Гиннесс и модного редактора Изабеллы Блоу. В костюм также могут входить перчатки и элементы стиля киберпанк.

Круэлла.

Круэлла.

Metro World News.

Фото:

Харли Квинн
Её стиль постоянно эволюционирует. Сегодня Харли эффектно сочетает в образе киберпанк, готику, романтику и стиль киндерхор (популяризированный Кортни Лав в дни её славы в 90-е годы). Любимым сочетанием Квинн можно назвать нарядное платье из тюля с оборками, дополненное грубыми армейскими ботинками. Также можно добавить аксессуары для волос и яркие пряди для контраста.

Харли Квинн.

Харли Квинн.

Metro World News.

Фото:

 

Показать комментарии