"Съемки семейной эпопеи "Сваты" окончены": режиссер объявил о завершении сериала

Режиссер "Сватов" опубликовал трогательное видео в своем Instagram

Кадры из сериала "Сваты". Фото Скриншот Youtube
Кадры из сериала "Сваты". Фото Скриншот Youtube
Кадры из сериала "Сваты". Фото Скриншот Youtube
Кадры из сериала "Сваты". Фото Скриншот Youtube

Режиссер "Сватов" Андрей Яковлев объявил о завершении сериала в своем Instagram-аккаунте.

Он опубликовал в своем аккаунте трогательное видео, в котором он говорит, что съемки 7 сезона подошли к концу, а вместе с ними и весь сериал.

"Ну что ребята, вот и настала эта минута, когда я вынужден сказать, что спустя 13 лет после начала съемки семейной эпопеи "Сваты" окончены" - сказал Яковлев.

Актрисы, исполнившие роли Валентины Будько и внучки Жени (Татьяна Кравченко и Анна Кошмал) – не смогли сдержать эмоций и расплакались.

Отмечается, что в 2020-ом году актриса Людмила Артемьева, исполнившая роль Ольги Ковалевой заявила, что не будет сниматься в продолжении сериала. Однако режиссер в подписи к публикации сообщил, что в финальном сезоне появятся все актеры.

Новость о завершении сериала расстроила многих поклонников, об этом они написали в комментариях под постом.

"Неееет!Окончены только съёмки 7-ого сезона!Чему мы несказанно рады!Но… Андрей , дорогой, лучший в мире режиссёр, ПОДТВЕРДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА  что ещё будут многие-многие сезоны. На крайняк соврите нам, но не говорите, что это всё…", пишут поклонники семейного сериала.

"Пусть это будет не финал! Самый лучший сериал!", "Настоящий фильм-антидепрессант! Спасибо за тонкий юмор и за любовь к зрителям!", делятся своим мнением в комментариях.

Показать комментарии