Севастопольский депутат пожаловался на людей Хирурга

Депутат Законодательного собрания Севастополя заявил, что охранники знаменитого байкера Хирурга не пустили его на крымскую гору Гасфорт

Депутат Законодательного собрания Севастополя Вячеслав Горелов рассказал "Ленте.ру" о том, что ему запретили проходить на гору Гасфорт. Не пропустили парламентария охранники байк-шоу мотоклуба "Ночные волки" .

По его словам, он пытался попасть на территорию бывшей промплощадки для съемок вместе с бригадой "Независимого телевидения Севастополя". Однако один из охранников проходящего рядом байк-шру указал, что для прохода им необходимо письменное разрешение от главы мотоклуба "Ночные волки" Александра Залдостанова по кличке Хирург.

-Молодой человек несколько раз требовал прекратить съемку, а после того, как мы попросили предъявить документы, регламентирующие его полномочия и причины, по которым мы не можем войти на территорию, он, ни слова не говоря, закрыл металлическую дверь и убыл восвояси, — констатировал Горелов.

Напомним, что ранее Metro писало, что руководство Севастополя планирует предоставить байкерам территорию площадью 2,7 квадратных километра у горы Гасфорта на льготных условиях. Они должны были в обмен заняться строительством спортивно-патриотического центра.

Тем не менее, администрация Севастополя отказалась реализовывать проект до тех пор, пока клуб не предоставит планы по реализации проекта.


 

Показать комментарии