Новости

Шесть интересных российских брендов косметики, о которых вы могли не знать, а стоило бы

Они готовы посоревноваться с топовыми европейскими марками
Шесть интересных российских брендов косметики, о которых вы могли не знать, а стоило бы
предоставлено пресс-службой.
предоставлено пресс-службой.
@teanalaboratories.
@botavikos.
@enjoli.ru.
@mixit_ru.
@purelove.me.
@seveki.
предоставлено пресс-службой.1/7

Seveki

Главные принципы марки – прозрачное ценообразование и продажа товаров из высококачественного сырья по доступным ценам. На данный момент под брендом Seveki производитель выпускает пенку для умывания, увлажняющий тоник и крем для лица. В процессе разработки ещё ряд продуктов для лица и тела.
Бренд максимально подробно рассказывает о соотношении всех ингредиентов в составе продукции и подтверждает их происхождение сертификатами.

@seveki.
@seveki.

MIXIT

Продвинутый бренд, отвечающий всем требованиям современного потребителя. Марка отличается быстрым реагированием на тенденции, а также вниманием к качеству собственной продукции и невысокой ценой. Среди продуктов бренда можно найти такие интересные средства, как хайлайтер для тела, антицеллюлитный микроигольчатый скраб, парфюмированные мисты, фотогеничные маски для лица с блёстками и многое другое.

@mixit_ru.
@mixit_ru.

Botavikos

Производитель натуральной косметики, поставщик широкого ассортимента эфирных и растительных масел для ароматерапии и натуральной парфюмерии. Каждое косметическое средство бренда минимум на 95% состоит из натуральных компонентов растительного происхождения.
В ассортименте бренда можно найти уход за лицом, телом и волосами, ароматы для дома, детскую серию, солнцезащитные средства и аксессуары.

@botavikos.
@botavikos.

Pure love

Косметический бренд – детище Катерины Карповой, химика-технолога, члена Национального общества косметических химиков. Она разработала концепт и все формулы марки. Имеет опыт в создании косметических рецептур более 10 лет. Среди ассортимента Pure Love можно найти различные средства для лица, тела и волос. Уход делится как по типам кожи, так и по возрасту и возможным проблемам (пигментация, акне).

@purelove.me.
@purelove.me.

Enjoli

Марка производит косметические средства по уходу за лицом и телом. В ассортименте представлены концентрированные сыворотки, кремы, маски, лосьоны, тоники, скрабы, высокоэффективная антивозрастная косметика, средства для проблемной кожи (веснушки, пигментация, акне, купероз) и многое другое. Особенностью бренда является доступность цен при сохранности высокого качества продукции, которая обеспечивает безопасный и бережный уход.

@enjoli.ru.
@enjoli.ru.

Teana Laboratories

Главное ноу-хау бренда — ампулированная косметика, содержащая монодозированные сыворотки с высокой концентрацией биоактивных веществ. Минимальные объёмы обеспечивают косметическому средству быстрый расход, следовательно, отсутствует потребность в длительном хранении во вскрытой упаковке. Кроме них бренд производит косметику для лица, тела и волос, мужскую косметику и аксессуары.

@teanalaboratories.
@teanalaboratories.