Школьницы жестоко избили сверстницу и сняли это на видео

Причина конфликта – молодой человек

В Сети появилось шокирующее видео, на котором школьницы зверски избивают сверстницу. Девочки бьют свою жертву ногами и руками, таскают за волосы и принуждают позировать на камеру.

Происходящее они снимают на видео, которое позже выложат в социальную сеть.

Как сообщает "Российская газета" со ссылкой на представителя Следственного комитета Пермского края, инцидент произошёл 23 августа в Чайковском районе края на территории одной из школ. Личность пострадавшей девочки установлена, её имя не сообщается, однако известно что ей, как и другим участницам событий, 15 лет.

Имена других школьниц также уже известны. Отмечается, что одна из них является ученицей школы для детей с девиантным поведением (общественно опасным).

По имеющимся данным, девочки избили сверстницу за то, что она якобы распускала слухи, а также из-за молодого человека.

Стоит заметить, что видео издевательств над подростком снимает молодой человек, голос которого слышен за кадром. Является ли он виновником драки, неизвестно.

В настоящий момент обстоятельства случившегося проверяют сотрудники Следственного комитета. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что видеозаписи, на которых несовершеннолетние избивают своих сверстников с особой жестокостью, в последнее время очень часто попадают в Сеть.

Так, например, в марте этого года школьницы-футболистки из Пензы решили избить свою подругу за то, что она случайно сломала сигарету одной из них. Свои издевательства над школьницей они также сняли на видео. Подробней об этом ЗДЕСЬ
 

Показать комментарии