Шоу Филлипа Киркорова на тысячи долларов обокрали школьники

Они принесли костюмы в школу

Филипп Киркоров, фотоархив.
Филипп Киркоров, фотоархив.
Филипп Киркоров, фотоархив.
Филипп Киркоров, фотоархив.
Филипп Киркоров, фотоархив.
Филипп Киркоров, фотоархив.
Филипп Киркоров, фотоархив.
Филипп Киркоров, фотоархив.

Стало известно, кто украл сценические костюмы, предназначенные для шоу Филиппа Киркорова. Злоумышленниками оказались два школьника.

Сообщается, что двое подростков 15 лет проникли через боковую дверь в фургон, где хранились декорации для шоу. Там они забрали 8 костюмов - 4 красного и 4 черного цвета. Об этом подробно пишет "РИА Новости".

Известно, что парни принесли "награбленное" в школу, где проходили экзамены. Об этом сообщили в полицию, сотрудники правоохранительных органов изъяли костюмы.

Уточняется, что ранее подростки не состояли на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. На данный момент выясняется, что стало причиной такого поступка.

Напомним, о краже стало известно днем ранее, 28 мая. По факту происшествия поступило заявление в полицию. Его написал директор местного физкультурно-оздоровительного комплекса, на территории которого были припаркованы фуры.

По предварительной оценке, общий ущерб оценивался в 11 тысяч долларов.

 

ПАВЛОВО- мы запомним надолго!!✌ Ещё раз- огромная благодарность Межмуниципальному отделу МВД России Павловский за столь оперативно и быстро раскрытое преступление и наглое ограбление , происшедшее накануне наших Гастролей вчера в Павлово, когда были вскрыты наши концертные фуры и были украдены концертные костюмы и атрибутика ШОУ "Я" !!! И вот , этот "особенный" концерт, который мы все запомним по особенному))), хотя бы даже благодаря потрясающему перелёту на вертолете, благодаря моему другу @eminofficial ✌, я уже даже не говорю о невероятном приеме и публике, подарившей нам море позитива и сгладила неловкость всей ситуации, происшедшей в Павлово накануне этого Концерта! СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ! ПАВЛОВО- МЫ ЗАПОМНИМ НАДОЛГО И ТОЛЬКО С ПОЗИТИВНОЙ СТРОНЫ!🙏

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 29 Май 2018 в 11:09 PDT

Показать комментарии