Шуфутинский высказался о дуэте с Монеточкой: Я мог бы

Певца спросили про легендарное переворачивание календаря

Шуфутинский не исключает возможности дуэта с Монеточкой. Фото РИА Новости
Шуфутинский не исключает возможности дуэта с Монеточкой. Фото РИА Новости

Шуфутинский не исключает возможность дуэта с Монеточкой или Гречкой. Об этом он рассказал радио “Говорит Москва”.

В частности, речь шла о песне “Третье сентября”. Певец заявил, что с подобными обращениями к нему пока не обращались, но проблемы надо решать по мере “поступления предложения”. По словам Шуфутинского, в случае, если вдруг певицы предложат ему дуэт, то “мы будем об этом думать и рассматривать”.

Теоретически, спеть “Третье сентября” с певицей Монеточкой Шуфутинский бы не отказался: “Я мог бы”, – заявил певец. Тем не менее, Шуфутинский к вопросу подошёл серьёзно: “Видите ли, дуэт – это серьёзные вещи, это не просто так взять вдвоём и спеть песню. Надо какое-то единение образов, потому что это же о чём-то песня поётся. Надо, чтобы эти два человека совпадали или, наоборот, очень не совпадали, это зависит от того, что за музыкальный материал"”, – говорит он.

Напомним: песня Михаила Шуфутинского “3 сентября” вышла в 1993 году. Она всегда имела популярность, но в последние годы композиция превратилась в интернет-мем. Каждый год третьего сентября пользователи Сети придумывают смешные комментарии, связанные с песней, публикуют забавные картинки вместе с песней.

 

Показать комментарии