Новости

СМИ: Бузова стала ведущей на "Первом канале"

Съёмки телешоу уже начались
СМИ: Бузова стала ведущей на "Первом канале"
СМИ: Бузова стала ведущей на "Первом канале"
Съёмки шоу "Бабий бунт". Фото Instagram/doc_lemberg Follow
Съёмки шоу "Бабий бунт". Фото Instagram/doc_lemberg Follow
Стоматолог Игорь Лемберг с Ольгой Бузовой и Софико Шеварднадзе. Фото Instagram/doc_lemberg Follow
Ольга Бузова. Фото Instagram/buzova86
Съёмки шоу "Бабий бунт". Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев. Фото Instagram/buzova86
Съёмки шоу "Бабий бунт". Фото Instagram/doc_lemberg Follow1/4

В Сети появились кадры со съёмок новой программы на "Первом канале". Их на своей странице в Instagram опубликовал стоматолог Игорь Лемберг, который стал гостем шоу.

По словам мужчины, передача будет называться "Бабий бунт". Её ведущие – четыре известный женщины, в числе которых певица и дизайнер Ольга Бузова.

Стоматолог считает, что новая программа станет женской версией популярного шоу "ПрожекторПерисХилтон".

– Такой, знаете ли, женский ответ Чемберлену, в смысле мужланам с "ПрожекторПерисХилтон", в смысле нам, мужчинам. Четыре ведущие дамы неистово и с присущей им страстью обсуждали политические и мировые новости с участием приглашённых экспертов, специалистов и, просто, двенадцати разгневанных мужчин, – описал он происходящее на площадке, сопроводив рассказ совместным фото с Ольгой Бузовой и Софико Шеварнадзе.

 

Между тем, "Первый канал" пока не анонсировал выход нового телешоу. Бузова также хранит молчание и не спешит с заявлениями. Но в Сети уже появились первые видео со съёмок.

Напомним, что в начале сентября в СМИ появилась информация о том, что "Первый канал" планирует выпустить новое шоу – "Бабий бунт". По неподтверждённой информации, ведущими программы станут Ольга Бузова, Софико Шеварднадзе, Татьяна Васильева, Юлия Барановская и Елена Абитаева.

Пока не сообщается, когда шоу выйдет на тв, и выйдет ли вообще.