СМИ: Убитая сыном Анастасия Сосина перед смертью употребляла алкоголь

Следствие также установило, что она принимала галюциногенные препараты

Стали известны результаты судмедэкспертизы убитой Анастасии Сосиной, по итогам которой выяснились новые подробности громкого дела.

"В желудке Анастасии Сосиной было обнаружено обильное содержание биологических веществ, характерных для приёма гомеопатических и травяных препаратов, которые вызывают галлюциногенно-негативный эффект", — сообщил Lifenews источник в следствии.

Также в крови погибшей нашли алкоголь — женщина перед смертью принимала большое количество алкоголя и биологических веществ.

Ранее стало известно, что 19-летний сын женщины Егор Сосин, подозреваемый в убийстве, целый час избивал и кусал Анастасию. На лице женщины не осталось живого места: веки опухли, нос сломан. Также молодой человек бил жертву в грудь, словно по груше, — судмедэксперты зафиксировали переломы второго и третьего рёбер.

Напомним, инцидент произошёл в декабре 2015 года в Казани. Около полуночи сотрудники казанского отеля "Корстон" позвонили в полицию – один из постояльцев странно себя вёл. Судя по записи с камер наблюдения, которая появилась в Сети, вечером он вышел из номера в одном белье, стал слоняться по этажам и биться в дверь спортзала, куда за пару часов до этого ходил вместе со своей матерью. Прибывшие на вызов оперативники обнаружили в номере юноши окровавленное тело его 44-летней матери Анастасии Сосиной. На 19-летнего Егора Сосина, сына столичного бизнесмена, накинули гостиничный халат, куртку и доставили в отделение.

Показать комментарии