СМИ: Вера Брежнева тайно вышла замуж за Константина Меладзе

Миллионы мужских сердец разбиты. Одна из самых красивых женщин России Вера Брежнева вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. Тайная свадьба звёзд прошла 23 октября 2015 года в Италии

Вера и Константин, не афишировавшие своих романтических отношений, пожелали и свадьбу провести в условиях строгой секретности. Но помешала громкая фамилия невесты...

Как пишет издание   Starhit, влюбленная пара выбрала для церемонии бракосочетания тихое местечко в Италии – курортный город Форте-дей-Марми.  Местные журналисты, узнав что к ним приехала Брежнева, подумали, что Вера приходится родственницей Леониду Брежневу, и начали караулить русскую красавицу на каждом углу. Именно итальянские папарацци раскрыли тайну, которую тщательно скрывала бывшая участница группы «Виагра» и продюсер Константин Меладзе, и опубликовали фото невесты в белом платье и жениха в голубом костюме с бутоньеркой. 

Причину, по которой звёздная пара предпочла не афишировать свои отношения, назвала сама Вера Брежнева в социальных сетях. На своей странице  в Инстаграм эффектная блондинка  в воскресенье, 25 октября, опубликовала своё фото и пост: «Счастье любит тишину». 

Отметим, что слухи о романе между певицей и её наставником ходили еще пару лет назад, но ни Вера, ни Константин их не подтверждали. На публике вместе их видели только на «рабочих» мероприятиях. 

Показать комментарии