Строительная фирма зовет на работу кота

"Усатая" вакансия с реальным заработком

"Фото на пляже" – не единственная сфера, где могут работать животные. В России появилась "усатая" вакансия с реальным заработком

Больше всего животные, к огромному сожалению эко-защитников, зарабатывают моделями на курортах. Если не считать дельфинариев и прочих увеселительных заведений с не всегда хорошей репутацией,  "вакансий" для меховых работников нет.  
В Нижнем Новгороде решили исправить ситуацию.

Не ради пиара
Реальные рабочие места для животных – по крайней мере одно – создала нижегородская строительная компания. Там открыли вакансию  для кота.
Обязанностей у будущего работника немного – он всего-то должен будет первым войти в новую квартиру. В компании уверяют, что это никакой не пиар-ход, а реальное предложение.
– Конечно, мы надеемся, что вакансия привлечёт внимание к введению нашего нового объекта. Но принимать на работу животное будем на полном серьёзе, – комментирует Metro прецедент Алла Щельцина, менеджер отдела продаж строительной компании.

Кот по вызову
Для будущего сотрудника компании предусмотрен свободный график. "Заказать" его услуги новосёлы смогут совершенно бесплатно и на удобное им время.
Нижегородским владельцам хвостатых соискателей предложение нравится: они просто завалили соцсети резюме и обещают отправить весь заработок в зооприюты.

Вакансия для кота в деталях
•    срок контракта: с сентября по октябрь 2017-го
•    обязанности: создание позитивной атмосферы
•    зарплата: 20 000 рублей – кормом или деньгами
•    отбор: комиссия отберёт лучшего 12 сентября
•    требования: красота, харизма, дружелюбие

Самые странные вакансии для людей:
Профессиональный грибник
В Пензенской области в следующем году собираются открыть завод по выращиванию шампиньонов на курином компосте. На предприятие трудоустроят 162 человека.
Хайпожор
Сайт по поиску работы ищет хайпожора в Новосибирске. Соискатель должен знать все соцсети, уметь создавать вирусные новости и быть "пикчером уровня бог". Платить обещают от 30 000 рублей.
VIP-гардеробщица
Краснодарские богачи превзошли всю Россию: 55 000 рублей в месяц там предлагают смотрителю VIP-гардероба. Кандидат должен иметь опыт работы по дому и "ухода за деликатными тканями".
Показать комментарии