У 40-летней актрисы Надежды Ангарской родится мальчик

Звезда Comedy Woman уже воспитывает сына от первого брака по имени Давид.

Актриса Надежда Ангарская станет мамой во второй раз. Фото Соцсети.
Актриса Надежда Ангарская станет мамой во второй раз. Фото Соцсети.

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская рассекретила пол будущего ребенка. Знаменитость и ее возлюбленный, фитнес-тренер Николай Федчук, видимо, вдохновившись чемпионатом мира по футболу, решили устроить гендер-пати в спортивной тематике.

Кадрами так называемой "вечеринки", на которой в игровой форме родители и близкие пары узнают пол будущего малыша, знаменитость поделилась на своей странице в соцсети.

Для знаменательного события семья переместилась на футбольное поле. В тот момент, когда Ангарская подкинула мяч, из него повалил голубой дымок. Значит, родится мальчик.

Поклонники поздравили знаменитость и пожелали ей и крохе крепкого здоровья. Судя по комментариям, артистка проводила опрос, в котором предлагала угадать пол малыша. Многие попали "в точку".

"Будет маленькая футбольная команда";
"Пусть все пройдет без запиночки. Счастья, счастья и здоровья";
"Легкой беременности и родов вам", - тепло пожелали подписчики.

К слову, у Ангарской уже есть сын от первого брака с Раедом Бани. Бывший муж родом из Иордании, занимался бизнесом в сфере красоты и писал музыку для местных исполнителей. Супруги прожили вместе шесть лет, в 2015 году у них родился наследник, которого назвали Давидом.

Однако отношения в паре закончились расставанием. В 2019 году они развелись. Сейчас Ангарская не афиширует события личной жизни, однако новостью о том, что скоро станет мамой, все же решила поделиться с поклонниками.

Показать комментарии