Участники шоу "Мы не в музее" столкнулись с первой "подставой"

Вышла вторая серия шоу о петербургских художниках

Во второй серии участники должны были выполнить автопортрет из подручных средств. Фото Предоставлено организаторами
Во второй серии участники должны были выполнить автопортрет из подручных средств. Фото Предоставлено организаторами

На YouTube канале "Мы не в музее" вышла вторая серия одноименного шоу, в которой участников ждал первый отсев и новое задание-подстава.

По итогам первого конкурса, где художники творили на тему социальной проблематики, жюри приняло решение не в пользу двух девушек: Юлии Кошелевой и Оли Мазни. По мнению экспертов - Юлии необходимо писать сложнее, интереснее и многослойнее, а Ольге посоветовали писать чуть чётче, чтобы образ был не просто ударный и эмоциональный, но, и чтобы зритель хорошо смог считывать контекст.

Второй выпуск порадовал новым заданием для художников: им предстоит подготовить собственный автопортрет из подручных средств. Организаторы подготовили черные ящики, в которых можно найти что угодно, только не краски и кисти. Некоторым это явно не понравилось.

"Второй выпуск более эмоционально насыщенный. Здесь ребята привыкли к команде, подружились. А еще все молодцы и никто не сдался, хотя наполнение черных ящиков изначально многих повергло в шок" - Евгения Надеина, продюсер шоу "Мы не в музее".

 


Ранее Metro писало о том, что в Петербурге снимают необычное реалити-шоу для YouTube: художники стали актёрами. 

Первый выпуск доступен по ссылке.

Показать комментарии