В Оренбургской области жестоко убили трех студенток. Возбуждено уголовное дело

СК также показал видео из квартиры, где было совершено убийство

СК также показал видео из квартиры, где было совершено убийство. Фото oren.sledcom.ru.
СК также показал видео из квартиры, где было совершено убийство. Фото oren.sledcom.ru.

В Оренбургской области зверски убиты три студентки медколледжа.

Утро 30 сентября жителей города Гай Оренбургской области шокировала новость о жестком убийстве студенток, которым было 17, 18 и 19 лет. Они приехали из Башкирии, жили в съемной квартире и учились в медицинском колледже в Гае.

После пожара в одной из квартир на улице Молодежной были обнаружены тела молодых девушек с признаками насильственной смерти, сообщает СУ СКР по Оренбургской области. Возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более человек.

"30 сентября 2021 года в 4:45 после тушения пожара в квартире на улице Молодежной в городе Гае были обнаружены тела двух девушек, во дворе нашли тело третьей студентки с такими же признаками насильственной смерти", - говорится в сообщении.

СК также показал видео из квартиры, где было совершено убийство. На кадрах видны следы пожара, который начался после убийства. На столе осталось несколько кружек и бутылок, предположительно, от алкоголя, а также открытый ноутбук.

Ранее в СМИ сообщили, что студентки были убиты топором. Позже в региональном управлении СК опровергли эту информацию – у всех троих обнаружили многочисленные колото-резаные раны, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на старшего помощника руководителя регионального Следственного управления СК РФ Радика Галимова.

Показать комментарии